Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собственно, ты чего хотела? Решить, как дествовать в данной ситуации или порассуждать на тему, "О времена, о нравы!"? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое решение в "данной ситуации" давно готово. Чего хотела? Собссно, как обычно на форуме - воздух потрясти. Или что, ты подумала, мы тут с тобой проблемы мирового порядка порешали? ))) между мытьем посуды и доделыванием проекта? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успехов, шо называется. Ты веришь в "заяву написать", а они - нет [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не новость. Всегда было и всегда будет, даже через миллион лет. А воспитывать надо, конечно. Можно дать по попе, если уж совсем чересчур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или можно их по голове погладить и потом предложить им поиграться с вами в бросании камешек в друг друга :)) не думаю, что те согласятся, скорее, убегут в шоковом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будете. Тот, кто бьет детей - слаб. В силу разных причин. Воинствующая слабость никогда не признает свою неправоту.А воспитание... Давайте поговорим об этом с отстаивающими методы бития и содержания в страхе ну хоть тогда, когда их дети войдут в подростоковый возраст. А с теми, у кого уже и повзрослели, не отхаркнув в родителей их воспитание, - когда наступит счастливая старость и дети почувствуют полную родительскую зависимость.Пока что все эти лозунги НИ О ЧЕМ.З.Ы. Детей бить нельзя! Да и вообще - бить того, кто слабее тебя - стыдно, "взападло". Как можно учить детей не бить и не обижать младших и слабых, прохаживаясь по ним ремнем? [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, насилие порождает насилие, и это не частное субьективное мнение, а доказанный наукой факт.если родители бьют ребенка, или хотя бы говорят: дай сдачи, - ребенок будет агрессивным.айфоны и прочие аттрибуты, может, и говорят о благоссостоянии семьи, но отнюдь не о благополучии, - то есть ребенка с айфоном вполне могут лупить.спорить со мной бесполезно, я только что сдавала экзамен по психологии, еще все свежо в памяти)))а если на практике - не знаю, как отреагировала бы, вполне возможно, что тоже насилием...но одно - не сдержаться, а другое - говорить, что так и надо...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я теж не розумію про те, як насильством можна запобігти насильству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты даже не знаешь, кто они, а уже насочиняла папу на кайене. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на счет заявы. Это - ответ на твой же вопрос. Что делать, если силы неравны, с тобой ребенок. Как минимум, сделать все возможное.Мне как-то в Харькове дали по голове дубиной (или трубой, не разглядела). Не сильно дали, убежала. Дура была, в милицию не пошла. А через пол-года таки поймали банду нариков в том районе. Именно потому и поймали, что другие, те кто умнее был или кто верил мелицию, или кому досталось "по-взрослому", таки сходили написали заявы. А если бы я была умнее, поймали бы раньше и кого-то спасли от сотрясения и инвалидности.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает, мы тут все сочиняем - а я бы, а мы бы, а вот вообще-то с точки зрения банальной эрудиции и ваще-то на джи-эльке ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, да ты ж не о "силы неравны", ты о гуманизме, парвовом поле и истинных ценностях кого мы дурим ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с этого и начала. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, ты уж определись, о чем мы, Сначала спрашиваешь "а что если бы", о совершенно абстрактных, сочиненных тобою историях, с журналистским рвением додумываешь характеры и подробности биограыии. Тут же кидаешься искать и искоренять причины мирового зла битьем своих детей "по жопе".. Потом сетуешь на тему "куда катится мир".. Ищешь как его спасити.. (Да-да, я в курсе, бить своих почаще, пока маленькие. А то ж чужие большие и агрессивные могут и сдачи дать. :))Это все - разные темы. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, смотрю, тоже свободна мозгами в это время суток ))) Оля, не парься, я уже смеюсь над "истинными ценностями" и рассуждениями на тему. Козлища бегают непуганные, а тетки пикируются в интернете. Пичалька [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла,я изменила..Просто очень под впечатлением была... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК.Обижать пожилого человека?Нападать всем на одного?А защитить того,кто слабее,как от них?Слова НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печалься, кто ж те запретит, коли есть желание. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, бармалейка, Вы же слабы, Вы ничего не услышите по сути. только пространные рассуждения на тему "Как нужно делать, чтобы было всем хорошо, и ласковые пони какали розочками", а оторванные детки после строгого "ну-ну-ну, дядя милицонер сейчас придет и запишет твою фамилию" плакали слезами покаянияА "беседовать не мешки ворочать"[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вхопити міцно за руку з камінцем і потрусити трішки камінець випаде. Насильство не станеться. Схема? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы её писать надо знать на кого писать ну или очень хорошо рассмотреть и составлять фото роботы, полежит такая заява 10 дней и закроют, а толку?а вот когда тебе на спину плюют наглые дидятки и в твоего же ребенка бросают камнями тут не до разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль,ты хорошая..И убеждения твои правильные..Но..+ Правила работают тогда,когда они приняты всеми..Хотя бы большинством..Моего ребенка воспетка за руку подводила к агрессору и говорила"Ударь его!!Ты мужчина,ты ДОЛЖЕН постоять за себя!!"Мужчине было три с половиной года...И,хоть тресни,не получается без насилия...Не выходит..Как думаешь,у этих отморозков малолетних агрессия впервые проявилась?Ведь нет же...Кто-то работал с этим у них?Всем на все наплевать....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как надо в данной конкретной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила. "О чем говорить, когда говорить не с кем" Поиск в помощь [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение