Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сначала я выслушаю ваше мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их насилие породило мое насилие...Я понимаю,что выхода два-сидеть дома и не высовываться или быть готовым отбиваться....Или..??Не вижу вариантов.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,спасибо всем.Мне есть над чем подумать...Благодарю за ваши мнения...И безопасных улиц вам...и нам...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своего у вас нет?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего хорошего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, блин... ты ж сама понимаешь, что я неконкуретноспособна да, их насилие породило твое насилие, твое насилие породит их насилие.. замкнутый круг.я бы сопроводила бабушку домой, наверное, как здесь другие советовали. точнее, этот совет мне кажется самым адекватным, а в реальной ситуаии - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешки я ворочаю не меньше твоего на поприще воспитания, Лариса, умерь свой сарказм. О методах отпора в случае нападения я вообще не рассуждала. Я лишь о тезисах про "по жопе спасет мир". Дрессировка детей - не есть воспитание. В жопу нельзя вколотить ни сочувствие, ни сострадание, ни такт ....ничего. И- да- это слабость. Бить своих маленьких детей - слабость. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор слепоглухонемного с таким же. Говорю же, бармалейка, Вам - о тезисах в целом никакой конкретики [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о причинах тут как бы? Ну я о причинах. О том, что биты мало. Или о следствии и необходимости что-то делать в конкретной ситуации? Ну так по ситуации - я плохой советник. Я крышепад. Очень агрессивна в подобных ситуациях ( давече побывала).Но речи о мало битых детях - дикость. И ничто не сможет меня убедить в ином.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лишь бы ты, звезда моя, осталась собой довольна:) Какой конкретики ты хочешь? Ты конкретна в теме со своим "я своих по жопе бью"?СН, Ларис, я пойду мешки на ночь поворочаю:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Транспарант получился нарядным и убедительным никто и не убеждает. Каждому своё - кто-то будет разговаривать с козлищами и их родителями о высоком, а кто-то пойдет ставить на место подручными средствами. Кого-то интересуют причины, кого-то следствия и "как с этим жить дальше". Хотите рассуждать - рассуждайте на здоровьюшко [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предельно. Успехов ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а говорите - экзамен сдавали... А на практике - "в реальной ситуации - не знаю..." Вот Вам и граница между "по написаному" и "по пережитому"[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше ж примерно это и написала. А ты там мне начала возражать, что оне, де в ответ в тебя бросают, а с тобой еще ребенок.. :)) Ларис, ты вообще за кого?.. Мне просто чтоб понять.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все сделали совершенно правильно в сложившейся ситуации. Милицию вызвать хорошо бы еще. Но это в теории. А на практике... Это же еще и выброс адреналина какой. Очень сочувствую. Малой испугался?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я тормоз, вместо правки удалила... + Уже завтра буду опять писать. А наваяла очень много((([+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне нравится.. многие пишут "проводить бабушку домой" - да бабушка живет тут.. и детки эти тоже тут живут, бабушке из дома не выходить..? или ходить в сопровождении..?Или тот факт что бабушку домой проведут гарантирует то что завтра ей эти детки дорогу не преградят..?Вот что делать в этом конкретном случае, этой конкретной бабушке..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, лучше побить мальцов, они потом же бабушке "отомстят"(=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досадно :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так. ПИДАгоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спасет ли бабушку сегодняшнее силовое заступничество завтра, когда заступников рядом не окажется?+ Об том и речь. Насилие не воспитывает. Да - это быстро, просто, мама сбрасывает раздражение, и увидев страх в глазах ребенка думает, что напугала его уж раз и навсегда. Но почему-то приходится использовать насилие как якобы метод воспитания еще и еще. А ведь все уверяют в его действенности.Битые дети так же участвуют в стайках и так же совершают другие малоприятные поступки, об этом писалось и сторонниками битья. Но почему мама считает, что если она тут же даст по жопе/морде/губам, от этого все участники, в т.ч. и объект хулиганских вылазок ребенка, получат морально удовлетворение, и в глазах обчественности она останется мамой-воспитательницей, типа молодец - не спустила. И раз и два и 10 не стустила, и что - кому легче?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому стонут, прости, что учителя-то меняться не хотят. Есть сложные дети, да, но учитель должен...как так в том фильме...каждый день доказывать, что он учитель. Голым наименованием должности уже в мое время авторитета было не добиться.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение