Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в курсе. Я тоже, в некотором роде, об этом написала, если вы не заметили () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Что бы сделала я. Разозлилась бы. Очень. Пошла бы выдохнуть минуты на две. Потом взяла бы козявку эту за руку, подвела бы к бутылочкам и объяснила, что вот это вот и есть наше развлечение на весь сегодняшний день - будем воду носить, на пляж не пойдем, ничем иным тоже заниматься не будем, бери, доча, бутылку, идем набирать воду. Когда ребенок принесет пару бутылок - вылить. И вновь за водицей. С отдыхом и перерывами, а так же с объяснениями про уважение к чужому труду, про то, как мне больно, неприятно, стыдно и т.д. И деточка, будьте уверены, на всю жизнь запомнит. Без битья. И поймет, о чем оно, а не боль в попе и страх перед ремнем, а понимание - совершенно не факт. Если что, я говорю о том, что делаю я ВСЕГДА. И это не наказания. Это естественные последствия поступков.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О Под шлепком я имела в виду именно обычный шлепок, а не удар со всего маху, пусть даже ладонью.Акцентированный - да, но не сильный.Я считаю, что наоборот - любым предметом можно нанести травму, потому что ты не чувствуешь ни отдачи, ни силы. *не хотела, вообще-то, смаковать эту тему*[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясню. При том, что мужчины тоже вмешиваются в воспитание "чужих детей", чего совсем никто делать не хочет[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень последовательна в своем воспитании, просто поверьте. И не потому, что я бог педагогики, А потому, что очень ценю свои границы и спокойствие, детям не разрешается нарушать их. Я очень авторитарная мама. Но детей своих никогда не унижаю и не бью, извините- не шлепаю.Кто из них вырастет? Люди. Какие? Смею НАДЕЯТЬСЯ, что хорошие. Как, впрочем, надеются на то все родители мира, бьющие детей в том числе. Лишь надеятся. Не знают.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока беркут будет ехать - шпана разбежится. Или вы думаете что будут стоять, ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод может и действенный, но не со всеми. Проходили. на моего брата младшего пытались воздействовать в том же духе (как-то повыдергивал он на огороде свежепосаженную рассаду)..Определили ему на вечер занятие, а он просто молча улегся на землю и лежал..такой вот протест.Естественно позже пришли взрослые и эту рассаду назад воткнули (время идет, растения сохнут).. Вот отказалась бы козявка воду носить - и что, вы бы сидели без воды? Принесли бы сами, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шатунная болезнь - это говорить ребенку, что нельзя унижать и бить маленьких, старых, вообще никого, а следом Бить ребенка по губам за плохое слово или давать по попе за какую-то очень "серьезную" провинность. А если моему сыну придет в голову травить женщину с ребенком и издеваеться над старушкой -да, подзатыльник от того, кто будет защищать их - это АДЕКВАТНАЯ реакция постороннего человека, пытающегося остановить насилие со стороны моего сына.. Воспитывать моих детей никто не должен, разговаривать разговоры о высоком с ними не обязан. И если в этой ситуации он огребет по- полной - вопросы у меня будут только к себе и к нему. В чем непоследовательность?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ошибаетесь по поводу внутреннего дела. Незнание закона не освобождает от ответственности.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в методе, а в исполнителях:). Не принесла бы. Сидела бы хоть весь отпуск с деточкой возле тех бутылок. И никаких пляжей, книжек, развлечений. Да и с ужином бы подождала. Надо было бы - и с завтраком. И деточке объяснила бы, что просто нет желания готовить пока она не сделает то, что должна.А если рассады было жаль - то и метод был выбран неверно. Надо было иной выбирать, который способны были довести до результата, необходимого им.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллионы людей вырастили хороших детей, ни разу их не ударив. Миллионы - не жалея розг. О чем вы?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если детей двое-трое с одной мамой? :) Всем не ходить на море и сидеть без ужина? За что? Я сама люблю метод естественных последствий, но он далеко не всегда работает.И уж точно он малоприменим в случае выбегания на дорогу, например.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо же, вы всегда знаете как поступите в будущем, да вы бог, даже методы похожи! некоторые так долго его ищут, а он вот же, рядом!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что в цивилизованных странах-это не внутреннее дело семьи интересно им там ничего не жмет, когда за шлепок по попе или по губам можно сесть?Надеюсь, и у нас до этого дойдут.Вы со мной не разговариваете. напоминаю))) ИТ штампов про нимб и крылья мне тоже ставить не стоит. я на вашу личность не переходила[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть нормальное поведение взрослого человека а нормальным не хвастаются. Хвастаются или слишком добрым или поджопниками, почему-то..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то есть по-вашему. надо их самой изловить и побить?я даже слабо представляю как именно это осуществляла бы с 2-3 подростками, не говоря уже о большем кол-ве.Да. можно сфотографировать на тел или видео. для случая, что разбегутся, а потом найти по школам. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только так [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. У меня дети погодки. Второй ребенок очень сильно дополнительно мотивирует первого к скорейшему выполнению того, о чем прошено. Достаточно один раз довести до конца и не впасть в вот эти вот "за что?". Второй ребенок будет накормлен, не вопрос. А на море - да, не будет ходить, если не будет с кем отправить. Мы одна семья, все за всех отвечаем. Это как стихийное бедствие - ну вот ливень - на море нельзя, сестра вошла в штопор - очень жаль, но и это надо переждать. И для него это тоже будет наукой впрок. На дорогу старшая ломилась года в три регулярно. Справилась. Месяца за два справилась. Без битья. Но основательно. Зато у младшего даже мысли уже такой не возникало. И начинать надо с пеленок - эффективней. Все начинается гораздо раньше выбегания на дорогу. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень понимаю к чему вы ведете, искрене прошу прощения)+ Я выше писала свой взляд и имела в виду только случаи, когда компания подростков предпринимает попытки совершить насилие или нарушает правопорядок.Так вот в таких ситуациях мужчина более конструктивно сможет воздействовать, чем женщина, в силу генденрных особенностей)))Для меня это понятно и логично.Поэтому я и упомянула, что просить помощи у мужчин незазорно.Кто здесь в белом, кто в черном - не важно.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта, замечания: Levada, damira_m, гульчатай, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение