Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не отличаю не говорите, право не о чем абсолютно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между "уси-пуси деточка" и шлепком еще есть масса вариантов воздействия, если человек с интеллектом, а не ассоциальная личность или битый своими родителями индивидуум[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция не спит я вызывала на дняхесть еще беркут и это далеко не теория[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе просто удобно выдергивать из контекста. А реакция была именно на "надо бить своих, чтоб людьми были", на "по губам, по морде, по жопе". И никто не сказал автору топика, что она не права. Весь сыр-бор как раз от радостного анонса воспитательных мер и бахвальства насилием над детьми, прикрываемым этим вот воспитанием. И как бы ты ни размахивала своим "смешно слушать" - ты слишком болезненно и повсеместно рассказываешь, даже бравируешь, своими методами. Гордишься вроде как - мои вот по струнке ходят, я их и в хвост и в гриву. Только гордишься слишком громко, нарочито.И не смешно от того. А ты смейся, Ларис. Как ты там говоришь? Успехов. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня в этом упрекать не стоит. я УЖЕ вырастила одного ребенка до полной самостоятельности. И могу судить о том, было мое воспитание правильным или нет. Так что, поверьте, я со своими детьми разговаривать умею [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудайвамБоже, чтобы ваши методы воспитания и правда не поколебались со временем [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в шоке, как слова извращаются.... а еще, когда "есть мое мнение и оно единственно правильное". Гордыня.... однако [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точка зрения не равно выхваляться. Это, в конце концов, внутреннее дело каждой семьи. А вот ставить штампы - это уже как-то .....нескромно как минимум. Нимб не жмет? Крылья не режутся?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. Потому что воспитывать нужно до того, как подросток становится дядькой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не ремнём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же утрировать? просто-напросто, когда вдруг мамочку вызывают в школу и сообщают, что сынАчка или доця, к примеру, плевались в старушку, то надо не просто погрозить пальчиком и сказать "ай-яй-яй", а наказать. В какой-то семье будет достаточно отлучить на неделю от компьютера, в какой-то перенести ситуацию на ребенкину любимую бабушку, ну а в какой-то дать по попе или поставить в угол. Я что. где-то писала, что обязательно раз в жизни нужно избить ребенка? Все дети разные и подход к ним разный. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, что касается моего мнения о том, что детям нужны "ежовые рукавицы" в некоторых моментах - оно действительно неизменно. Гордыня ли это? Возможно. Но я опираюсь на свой опыт, и многочисленные наблюдения. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "не бью, и считаю, что это есть мера воспитания" - это не есть выхваляться? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. Пока не 10 лет пойти и всыпать со словами потому что "ай-ай-ай, деточка, это же некрасиво" - это здорово. Но есть некая грань, за которым "это некрасиво" уже не совсем адекватная оценка происходящего. Допускаю, что есть дети, которым "это некрасиво и стыдно" будет достаточно. Но очень маловероятно, что дети, которым такого будет достаточно, пойдут "стайничать" в принципе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиля, так вопрос в "я боюсь связываться, надо ли оно" или в "надо что-то делать, но не понятно, что"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчины, извините, не рискуют поиметь негативные последствия из-за чьего-то желания воспитать чужих детей? Вы привлекаете мужчин, чтобы... оставаться в белом? Т.е. пусть они "трясут за шкирки"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, это ОПЫТ. Свой собственный. И своих детей. А вот когда человек МакарЕнко или Пестолоцци в теории, и размахивает флагом "Вы тут все дикие", а я все в бЭлом, это гордыня[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемые участники темы, (+) если вы не хотите, чтобы тема была удалена, перестаньте постоянно переходить на личности и стараться больнее уколоть друг друга. Дискуссию можно вести в нормальном русле. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безапелляционность ваших суждений обескураживает [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично меня удивляет другое. Двойные стандарты и "шатунная болезнь" - сначала бить детей дико, и ниже - пусть бы получил подзатыльник от чужого человека, если дорос и нарывается. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проессора тоже бывают разными людьми, и могут просто детьми не заниматься так что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я призываю привлекать мужчин только для того,+ чтобы противостоять действиям других лиц мужского пола. И не считаю, что женщина должна лично разрешать подобного рода конфликты.При чем здесь в "белом" вообще не поняла, извините.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещераз соглашусь. Другие темы почитать: да я за своего ребенка пасть порву - моргалы выколю! а как другого человека касается, гуманисты все [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение