Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лишила бы чего-нить бонусно-приятного. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока милиция раздуплится, этих пацанов днем с огнем не сыскать. Еще и объясняться придется по поводу ложного вызова [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот всегда так - направленность темы задается первыми пятью постами. А потом слово - за слово и исходный топик уже никто не помнит) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас со зрением плохо, или вы не отличаете понятия "бить" и "дать по попе"????? а после парламентского выражения "бл" я с вами сама говорить не буду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бояться должна, а увжать, ценить, да любить, в конце концов. Отношения, построенные на страхе - это уже, пардон, изврат какой-то.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не сложные уже, а дефективные, как в ШКИДе Только почему-то не в спецзаведениях (куды ж их, права нарушаются), а в обычных школах.О тех пэдагогах, у которых все было построено на крике и стучании указкой по столу, я не говорю вообще. Нормальные учителя, авторитетные, а не авторитарные, которых мы в свое время чуть ли не обожали. Сейчас многие уходят. А кто остается - отказываются вести самые невменяемые классы. Напрочь. "Даете мне 8-Г - я на следующий день пишу заявление". Потому что никому не нужен дурдом на уроке.Слишком много "лидеров", нереально много. Причем "лидеров" именно в кавычках - из тех, кто в раннем детстве расталкивал детей на горке, а мама смотрела и млела: "Ах, у меня лидер растет"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот тут ниже кто-то на вопрос: а если бы это были не мальчишки, а взрослый дядька, написал - на них есть милиция.+ Т.е. все же к детям другая мерка? Потому, что слабее?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее это не водновало. дело в том, что это был не первый и далеко не последний случай. Апофигеем этого дела было, когда она лет в 10 убежала от нас на Крещатике, часов в 11 вечера. Я ее нашла первой. Знаете что она сделала? Вырвалась и побежала на проезжую часть. Я тогда чуть не поседела. Тоже лишать бонусно-приятного?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот ночью милицию вызывала в течении часа звонила, и не к деткам а к наркоманам, которые пытались разгромить наш подъезд - тк и не дозвонилась - трубку никто не снимал, ночью наша милиция спитднем трубку снимут, но не факт, что примут вызов. приедут во время.. - это все теория про "вызвать милицию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как нужно было ее воспитывать. Это был очень желанный и любимый ребенок, она пыталась в нее вложить все только самое лучшее. Но, видимо, девочка очень быстро поняла, что мамой можно манипулировать. Что мама поговорит-поговорит, я извинюсь и все можно будет делать также. Вы знаете, это не я такая злюка. У нас была большая компания, и постепенно ее с ребенком открытым текстом перестали приглашать. То есть это звучало: "ты приходи, но одна". а малая, вроде и любила мою подругу, но в ней какой-то дикий протест: ты говоришь нельзя, а я сделаю наоборот. подруга просто махнула на нее рукой уже. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и в примере с дядьками милиции не дождешься. Применительно к ситуации я считаю, что Таня поступила абсолютно правильно. Физически она им ущерб не причинила, но проучила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 во-вот именно так очень часто заканчивается. и молчать нельзя, но и нужно всегда понимать, что именно так может и закончиться и никакая милиция не поможет, хоть бы в больнице еще помогли..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну при таком поведении в 10 лет явные огрехи воспитания, но лозиной они не решились бы, ИМХО. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нужно делать, если взрослый мужик бьет свою жену? Ну, предположим, вызвать милицию. Мужик и ухом не ведет, продолжает лупить. Милиция будет... ну, минут через 5-10, за это время он может и убить ее. У тебя есть, допустим, физическая возможность вырубить мужика. Ну, или шокер в кармане. Будешь действовать?Сложный это вопрос. Я все-таки за то, чтобы дать отпор, если есть возможность. Безнаказанность хуже адекватного применения силы. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей старшей дочери 11 лет, среднему сыну 10, младшей семь месяцев. Если следовать вашей теории, старшую мою бить уже поздно:).Да я и не представляю, честно, как я это делаю.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дойдут думаю. Вообще на самом деле, каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. Иногда правда думаешь: был бы пистолет - повбывав бы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что отсутсвие физ наказаний не должно означать вседозволенность, рамки должны быть.+ И их можно установить без ремня, хотя и труднее, наверное.Однако, тут еще у всех своя ширина рамок. Ваши примеры - жуть, канеш, про дорогу и посылание мамы, но тут же вот...не не могу, поразило...мама не реагирует, когда 5-летний ребнок строит рожицы в супере. Кому-то и это - страшнючая избалованность.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о другом. Про Таню все понятно, ч-к останавливал насилие в отношении ее. Я не сторонник "проучить" в принципе, но дело не в этом. А в том, что против дядьки народ бы не попер.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети не позволят себя ударить:) Ни сейчас, ни в 17. Для них это так же дико, как и для меня. Так бывает.И если я сорвусь и стукну кого-то из них, это будет от бессилия и злости, а не в воспитательных целях. Т.е. от слабости.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ей исполнится хотя бы 17-18, и она достигнет такого равновесия своей личности, что можно будет на 100% быть увереным, что она уже ничего не выкинет, тогда можно будет с четкой уверенностью сказать: да, я молодчага, я правильно воспитала своего ребенка. Тем более, это касается мальчика. Я еще раз вам повторю: моей старшей 20 лет. Я ее удирали 2 раза в жизни. по делу. По очень серьзному. Моей младшей 3,5. Я ее не ударила ни разу. Очень хочу надеяться, что не даст мне повода. моя страшая дочь мне говорит: да, мама, ты была права тогда. Кстати, а вы со 100% уверенностью знаете, как ведут себя ваши дети в школе, среди сверстников, грубо говоря "в стае"?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 от бессилия и злости. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. включается страх получить отпор на отпор? дети - недолюди по причине относительной физ. слабости? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, она не устанавливала ей эта рамки? что вы! я ж говорю, она душу в нее вкладывала. Там было очень много рамок,.... но на словах. Кстати, год назад мою подругу с дочкой подругина мама (т.е. бабушка этого монстра) выгнала из дома. Ее терпение просто кончилось[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, видимо, для одних детей слов достаточно, для других нет. Поэтому я везде и подчеркиваю, что иногда бывают ситуации, когда нужно физически наказывать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение