Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но начали-то с гуманных способов, они могли возыметь эффект, но не возымели. + А большинство советов - сразу "дать". И правда, зачем же напрягаться?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно, большинство именно делает из моральных убеждений, если мы говорим не о преступлениях в сфере экономики.Об этом я в своей время целый спецкурс прослушала)В истории, даже отечественной и недавней, ужесточение санкций никогда не приводило к уменьшению кол-ва преступлений.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не ответили на мой вопрос... еще раз - измываются над Вашей мамой.. родителям детишек плевать по ряду причин (дети самоутверждаются, наши дети-индиги, нет времени, не справляюсь), участковый самоустранился..Ваша реакция..? Будете беседы о добром-вечном беседовать..? Стыдить..? Водить маму за ручку каждый раз как ей необходимо будет выйти из дома?Мне просто интересно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начну с бесед, там как пойдет. Те, кто против бить чужих детей, да и своих есс-но, не из ряда "подставлю вторую щеку", че все передергивают, непонятно.Но реагировать сращу насилием там, где без него пока можно обойтись, дикость.Так понятнее?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а как же Сингапур с его самым низким в мире уровнем преступности, вкупе с одним из самых жестких УК..? где смертную казнь можно заслужить за достаточно безобидные с точки зрения европейца преступления..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут сделаешь? Своих бы уберечь.. (+) Это же не просто дети, они ведь чьи-то..агрессивное, злобное общество - такими же становятся и дети... если они уже в таком возрасте ругаются, пиво пьют, но что с ними будет годам к 20-25? [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. в теории звучит неплохо, на практике представляю себе такое с трудом.. т.е. в старушку летят камни, вы подходите, просите прекратить, в ответ слышите отборный мат и смех..Вы думаете они в таком состоянии будут слушать беседы о добром и вечном.?Я понимаю что хочется порисоваться и показать себя гуманной.. но мало верю что если камни полетят в Вашу маму или ребенка - Вы начнете с воспитательных бесед..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, переходим на личности. Так бы и сразу, не теряла бы на вас время.+ Вот, кста, я сделаю все, чтобы уйти и увести. Я достаточно себя и своих близких люблю и уважаю, чтобы не "рисоваться" и не показывать свою ненужную удаль перед хулиганами.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в переходе на личности.. мне просто действительно интересно как бы вы поступили в такой ситуации.. Просто... моя лучшая подруга придерживалась схожей с Вашей точки зрения.. Долго она пыталась мне доказать что поднимать руку - ни-ни, нужно разговаривать-объяснять до последнего, насилие порождает насилие, и прочую бла-бла-блу.. Ровно до тех пор пока ее ребенка не начали травить во дворе.Я до конца жизни помню ее слова, "когда я поняла что разговоры ни к чему не приводят - я поняла что в принципе я способна ударить.. и если они продолжат издеваться - и убить"..P.S. вы из раза в раз повторяете про "уйти и увести". Это единоразовое действие, а если агрессор живет рядом (как в случае автора) - старушке из дома не выходить..? Или в сопровождении ходить?P.P.S. и еще раз - про "уйти и увести" - т.е. агрессия остается безнаказанной.? и агрессоры убеждаются еще и еще раз в том что им море по колено, и можно развлекаться дальше?Ну тоже хороший подход.. страусиный такой, имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в вашем тоне продолжать общаться не желаю. Как, впрочем, ходить по кругу и объяснять. Да, и страсти к наказаниям у меня нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс и по жопе и по лицу не имеет разницыэто слабость взрослого и унижение ребенкастрашно читать, даменя ударила мама пару раззаслуженно, да. Я никогда не держала на нее обиду. тк понимала четко за что. Но гораздо сильнее были другие наказания(лишить прогулок. танцев. подружек. книжек и тыды)С ребенком нужно дружить, а не показывать свое превосходство и физическую силу на том.кто не может ответить такой же силой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже педагогично. Если педагогический эффект был достигнут, значит все было сделано правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поддержу, согласна полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла при чем тут Америка... и в Америке хватает таких вот "ангелочков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в теории всё очень легко и просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за мир во всем мире, а про "с тобой ребенок" не я писАла, перечти ) а ты считаешь, что хватать чужих детей за руки - больно и сильно хватать, они ж выдираться будут, орать будут! - да еще и трясти.... это можно? Это уже не насилие над чужими детьми? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот прям это "побил" звучит как "лишил жизни, моральных опор и веры в добро навсегда" это, конечно, ужас, но не ужас-ужас (с)[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас компания подростков сидела на площадке, пили-курили-матерились-писяли-презики на деревья развешивали + на возмущающихся теток плевали с высокой башни, вышел муж - разогнал - тут уже ушли, да, то ведь сила.Дети очень хорошо осведомлены о своих правах, о "наказанности" обижающих взрослых и о своей безнаказанности, плюс к этому невыветрившаяся щенячья глупость а иногда вполне взрослая сила и возможности. Многие отлично умеют этим спекулировать. В общем.. бесправными оказываются взрослые, которым они досаждают. Так, к примеру, подросток натравливал ротвейлера на проходящего мужчину, просто так, скуки ради. А что мужик сделает? Ничего.Если бы привлекали к полной ответственности их родителей, тогда бы родители доносили до ребенка не только его права, но и элементарные нормы поведения и взывали хоть к какой-то ответственности. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В названии темы осталась только первая часть. Яйца что, уже оторваны? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж самооборона, а не насилие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это правильно, но перед моими глазами жизнь 17-летней девочки, с которой мама "разговаривала" там, где нужно было один раз надрать задницу. абсолютно неуправляемый подросток. Она лет с 5 усвоила, что набедокурв, достаточно подойти к маме, заглянуть ей в глаза и сказать: "Мамочка, прости, я так больше не буду". Мамочка и прощает. Я даже описывать не хочу, что вытворяет эта "свободная личность", начиная лет с 10. Достаточно сказать, что ее трижды "просили" из разных школ, неоднократно выкупали из милиции, а после 14 вытаскивали из постели мужиков. Мама с ней беседы проводит, а она каждый раз: мамочка, прости, это в последний раз. А когда мамочка не выдержала и в ее лет 10 взялась за ремень было уже поздно. Она ее просто послала на йух, аргументировав, что она свободная, твоюмать, личность и поступает так, как считает нужным. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вашим детям? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не говорит, о том, что битье должно систематическим. Как раз наоборот - шлепнуть можно один раз, но, чтобы ребенок четко усвоил за что. Когда лупят как сидорову козу, тут как раз речь и идет о том, что насилие поражадает насилие. моя страшая получила за свои 20 лет два раза. В детстве. Как она сейчас говорит, что на всю жизнь запомнила чего нельяза делать из=за того, что была наказана именно физически. Ну и мое глубочайшее ИМХО, лет с 11-12 наказывать физически узже нельзя. подросток уже чувствует себя личностью, и воспринимает физическое наказание как унижение,а не как урок.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя. Она одно время была ярой футбольной фанаткой, те, которые хулиганс. А уж про драки между болельщиками разных клубов истории давно слагают. Она до сих пор мне всего не рассказала, и я попросила ее этого не делать. Но пожилые люди, дети и ветераны - для нее святое. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение