Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заметьте, я дам по жопе в ответ на хамство и применение силы в отношении беззащитного родного мне человека, я же не просто так буду бросаться на вашего ребенкана самом деле мне все равно плевать вам или нет, для меня важно спокойствие и безопасность МОИХ близких и точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно я бы этой крапивой,да как по мордасам надавала бы.Одно дело хулиганить,а другое измываться над пожилым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому,что не все должно быть дозволено детям И надо понимать,что на всякую силу найдется отпор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой подход? это реакция на определенное поведение я не говорю что надо бить при любом случае, это крайняя мера и в описанном случае такая реакция будет правильной для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,что бы делала на месте бабули Но меня аж трясет от этой истории и комментариев,что нельзя детей бить даже в таких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, так дело тут не пожилом человека,а в его беззащитности. потому ка бывают такие старухи противные, что сама бы чем-нибудь кинула...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня такой милый инцидент был на море. в прошлом году пацан, старший моего мелкого на год, и дико бахвалящийся тем что он ходит на карате -ударил моего ногой в лицо и разбил нос. я пошла поговорить с родителями -папаша на меня буром наехал типа "истеричка ненормальная, это пацаны, и это естественно что они дерутся. пошла вон"я офигела, растерялась, позволила захлопнуть дверь перед носомв этом году мне рассказывают дети -уже старший мой стукнул того пацана. крови не было, особых повреждений тоже. выбежал тот папа, разорался, размахался руками, даже за ухо схватил.эк бля меня там не было. я б напомнила что это пацаны и что естественно что они дерутся.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поудивляюсь рядом. Проблему нашли совсем не там, где она существует.+ Дать по жопе - единственный воспитательный метод. Та даже не воспитательный. Со стороны: чужой ч-к осудил, вынес приговор и привел его в исполнение. И какой же воспитательный момент в данном случае? "Другая сила против силы"? Ну а вывод? Надо быть еще сильнее и наглее. чтоб в след раз не ждать пока тетка чужая крапиву возьмет, а и ее за первое же замечание чем под руку попадется.Битый, т.е. униженный ч-к гораздо более склонен компенсировать своей унижение на другом, на слабейшем.Ну и ситуация со стаей, она стара как мир, что тут такого невероятного все увидели? "Гуртом и батька легше бити" - не вчера возникло. Да, дико, ужасно, но увы, пока будут стаи подростков (пусть уже помолодевших до 10 лет), будут и подобные ситуации. А стаи будут всегда.Поэтому, наша родительская главная и сложная задача научить не идти за толпой. Как раз лидеров и нужно растить, хоть тут только ленивый не вспомнил о пагубной роли свободы и воспитания лидеров. Для себя лидеров, прежде всего. Лидер - не вожак, подбирающий стаю, не стоит смешивать.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но эти ж старухи не кидаются камнями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете, они с разрешением родителей на подобное вышли? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. с сильно асоциальными элементами не знакома. но из большого круга моих знакомых только одна девочка, которую не били, выросла нормальным человекомвсе остальные - от 5 и до 50 - с которыми всегда пытались договорится и ни в коем случае не повышали голос - мягко говоря, редко бывают адекватнымисейчас наблюдаю такого малолетнего монстра по соседству. дедушку пинает ногами, на бабушку орет "пошла вон". 8 лет. страшно представить что будет дальше.интеллигентнейшая семья, врачи в трех поколениях. вы что, Темочку никто не бьет. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте все что я написала выше и не передергивайте!!! я написала что не позволю НИКОМУ обижать мою пожилую мать, и таки мне плевать кто будет передо мной дети или взрослыея говорю исключительно в контексте описанной ситуации и таки будь на месте той бабули моя мама, те дети выгребли бы по первое число и этим бы дело не закончилось, я таки узнала бы в каких школах они учатся и пошла в те школы, но желание кидать камни и материть пожилого человека у них отпало бы точноя ЗА то, чтобы с людьми разговаривать на понятном им языке, на каком именно люди устанавливают сами, эти детки четко показали что они понимаю и общаются на языке силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по вашему, такое поведение деточек может быть применимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок после физ воздействия не повторяет тех же действий в отношении того же ч-ка, вы тем не менее не можете поручиться за то, что он так не делает с другими, там где глаз физ. воспитателя нет.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы понимаете, что после того как применено физ наказание чужого взрослого к чужому ребенку, уже не с детьми будут разбираться, а со взрослыми?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если дети изначально знают,что не будет им наказания Вот ну какая воспитательная беседа может помочь в этом случае?Ребенок ещё больше утвердится в своей безнаказанности.У меня был случай в школе,над однокласснице постоянно издевались другие дети(били,унижали),пока мама не пришла и привселюдно (до этого были и разговоры,и пед.. собрания,а толку ноль) не отлупила по лицу зачинщицу и после этого все стало тихо и мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие санкций еще никого не остановило. Наказание еще после дождичка в четверг толи будет, толи нет - а вдруг не узнает никто? Или вы готовы утверждать, что все члены подобный стай - ненаказываемые дети?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? я тоже могу перевести эти разборки нужную мне плоскость если родитель такого деточки не понимает в чем его прокол и считает что деточка прав в любом случае, то таки мой метод верный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже проблемы родителей, я не хочу и не могу ручаться за чужого ребенка, но ни своему ни чужому не позволю вести себя так, как описано в начальном посте в отношении своих близких и таки это дитятко увидев меня в следующий раз будет думать стоит ли ему связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И админ взыскание, как минимум. А вот еще: а если здоровый мужик при вас обижать будет ну свою жену допустим, как тоже ему по жопе? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы ваш ребенок бросал камнями в бабульку и материл её? а если бы ваш ребенок учительницу послал отборным матом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ взыскание получу не только я и меня это не пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение