Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот это и пугает...Их все больше и больше.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что такая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот они подрастают..И мама уже не рядом..А чувство безнаказанности остается..И хлебать это свободное поколение нам...и нашим детям..Люди!А как правильно поступать с ними,а? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их сами такими делаем..вседозволенностью бить нельзя, кричать нельзя, наказывать нельзя....все по книжкам да по психологам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ростут идиоты непуганные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я пооооняла, я в цееелом [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, именно так [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А молодец! У меня было такое, что чужим детям по попе шлепала. Одному по лбу дала. Ситуация такая была... И ни разу никто из родителей никаких претензий...Я бы им сказала... Когда они в толпе, то чувствуют себя крутыми яйцами.Чтобы угомонить, надо по одному выдергивать из толпы. "Ей ты в клетчатой рубашке. Не знаю, как тебя зовут, но я знаю твою маму и непременно расскажу ей, как ты себя ведешь и с какими друзьями водишься..."[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то все родители)) меня колбасит просто - ленивые мамашки взяли на вооружение слова - "гиперактивность" и "неподавление личности" и тулят их к своим детям как диагноз. Заниматься детьми мозгов не хватает)) на ровном месте - пацан 5 лет разгоняется и бьет меня по ногам кроссовком, больно) раз-два, я списываю на то, что улыбающаяся мамка просто птротупила и не поняла ситуации, а когда я поняла, что это норма, схватила мале падленятко за шкирки, завернула как буратино на вытянутой руке и сказала маме, что поступлю с ним как Карабас-барабас с деревяшкой, но более удачно - она бысто отреагировала и забрала чадо. Но меня возмутило то что, она ребику сказала - так делать нельзя, т.к. тетя - злая. Я оч. хотела сказать, но промолчала - Ребик, тетя - не злая, а мама твоя - дура крепкая и ты таким же вырастешь.[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто родители на 3-4работах и детей почти не видят и лупить и вправлять мозги им некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушку значит можно и камнями, а их видите ли нельзя родителей точно нужно выдрать хорошенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, нет. Я вот сколько наблюдаю, наоборот, 1-2 ребёнка в семье, не нуждаются и мама начинает "книжки почитывать" и применять "методики". А тем где трое (у меня как раз есть таких несколько семей среди близких друзей), там всё проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я бы не сдержалась, надавала по жопам так, что долго сидеть не смогли бы и пусть ко мне мама потом приходитмилиции боюсь меньше всего))еще и сфоткала бы их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синдром толпы. Один гнилой, но авторитетный начнет, другие подхватят, хотя дома - душевные детишки, бабушке чаек остужают, петли на вязании считают. А в толпе - еще нет сил и ума выйти и сказать - я не с вами, плохо поступаете. Улюлюкают бабулке, плюют, а у самих колени дрожат.Хорошо, что не смолчали. По морде не помешало бы, крапивы мало((([+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схватила бы одного шкета и поволокла бы в отделение милиции. Если, конечно, силы бы позволили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера как раз смотрели с мужем фильм Райскре озеро..там группа малолеток убивают мужчину и охотятся на го девушку...она умудряется убежать но убивает одного из...она попадает случайно к их родителям...папаши убивают и ее..и фраза мол в ответ на то что они убили ее мужчину - они всего лишь дети...капецощущение животного ужаса не покидало всю картину и потом[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин вот этот синдром толпы и есть ужас ужас(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*хорошо, что я чай допила уже, а то подавилась бы*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, у меня 2 шт и у меня все просто - шаг влево, вправо - по жопе, т.е. расстрел и да, я считаю, что дети очень многого не понимаюти кто-то должен жестко держать рамки [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голову, ИМХО, иначе они не понимают [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети улиц:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да силы-то позволили бы-мелочь...Но вот дальше-что?Я обдумываю тут...+ Во-первых,где там милицию искать?Во-вторых,как среагирует милиция?Если не довести до логического завершения,то ведь просто убедятся лишний раз,что ниче им не сделают...((Блин..как правильно?Если к родителям тащить-как адрес узнать?не скажут..И не факт,что родители отреагируют адекватно..Тупик,елки...(([+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение