Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я по своему детству как-то помню, что самым отпетым хулиганам и раздолбаям в классе, вполне доставалось и битья, и крику. И овечками их это почему-то совсем не делало.В то же время знаю массу народу, как-то выросшего приличными людьми без насилия в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камня, брошенного в старушку, будет достаточно или нет? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваш мог бы, как Вы думаете? Мой ребенок не дрался Ни разу в жизни, не говоря уже о бросании камнями.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела пока таких детей на площадке... Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то все и дело, что 9 из 10 мам сидят и думают, что их ребенок такого бы не сделал Я была свидетелем травли одной девочки 7-8 другими, там учителя быстро разобрались, правда, но было и улюлюканье, и швыряние какой-то дрянью типа Мивины.Седьмой класс.Думаете, отпетые хулиганки это делали? Нет, оторв было 1-2, остальные - из очень приличных семей, до этого не были ни в чем таком замечены, с одной я дружила с самого детства, там семья интеллегентнейшая просто.Потом, кстати, после разноса их попустило, такого не творили больше. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, вопрос вообще, в принципе, не в "мог бы или нет". Раз в сто лет и палка стреляет. Вопрос - что делать? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это детки-индиги развитые и неприкасаемые! По жопе, жаль, не получающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если ребенок на маму говорит что она мягко говоря какашка выражаясь мало приятными словечками, то я таки залеплю так что звездочки увидитэто реальный случай, не мой, но близких знакомых, а мама просто свела на шутку и типа обиделась на пару минут, а у меня руки чесались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспослился "Заводной апельсин". :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проведу параллель: в Америке каждый может иметь оружие, но при этом применяется оно исключительно в рамках закона. Мы воспиываем детей по навязанным нам новым методикам -- даём в руки пистолет, но не даём "авторитетного" закона, регламентирующего применение силы((( То есть, не всякие методики применимы к нашим реалиям. В нашей стране ещё нет законопослушания, уважения к согражданам, нормальной системы ценностей. Поэтому и наблюдаем такой перекос - ребёнку всё позволяют ради благих целей, а в реальности - формируется не лидер, а отморозок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети - зеркало своих родителей:( просто взрослые умеют лицемерить и прятать истинное лицо:(это не дети виноваты....... это люди..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, чем удобряли, то и выросло. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела подобного, слава Богу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было всегда. Подростки. Стадный инстинкт. Вполне могут быть обычные дети обычных родителей. И вероятнее всего вырастут вполне обычными взрослыми.В каждом человеке живет этот чертик, который вылезает тем или иным боком. Он плохо регулируется или совсем не регулируется совестью, зато хорошо - законом или силой. Потому считаю что своевременный втык вполне может включить совесть.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, к сведению.. В Америке полно районов куда даже днем не рекомендуют заходить. Рискуешь никогда не вернуться () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что при любом поводе "надаю", потому и звереютразговаривать нужно с детьмис пеленока не применять силуи дружить нужнои фильтровать друзейно это нынче снобизмом зоветсяпичалька[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не подростки...максимум лет десять...И то с натяжкой.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да уж ... ноу комментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. надо было сфоткать их на мобильный.. глядишь - и родители через форум узнали свое чадо... не признались бы, но хоть прозрели б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжение темы на школьников днем напали и избили пьяные подростки. Возле ледового стадиона. Одного поймали- не смог уехать на велосипеде-был такой пьяный. Прилетели мама-папа в милицию и начали убеждать избитых: он же не бил, он же тебе руку подал-поднял. Ага. действительно помог встать. А второй в это время еще раз в лицо ударил. В этой же компании был младшенький- лет 12- который бегал и пинал ногами лежачих. И да. Мимо прогуливалась парочка с 3-мя детьми. Даже милицию не вызвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предподростки... Сути не меняет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем верно, у профессоров тоже бывают дети наркоманы и убийцы.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно, и поговорить, что ж, побеседуйте [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, что могут делать детки-паиньки, если их не видят родители(. При этом других взрослых они ни капельки не стесняются, главное, чтобы мама не узнала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсану. Меня бесит, когда элементарную распущенность оправдывают гиперактивностью [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение