Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы -это вы? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунифигасе вы фильмы смотрите! по описанию сюжата подумала бы,что российский фильм, погуглила -очень удивило,что нет! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж с другом не так давно подобных пОдростков гоняли. Причем они - реально два здоровых мужика, так эта мелочь еще и огрызалась Вместо того, чтобы дременуть от беды подальше.Реально либо инстинкт самосохранения отключен, либо уже успели зазубрить святую истину, шо "их никто не имеет права бить" (с).В итоге отвалили, конечно.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и передоз свободы выливается в анархию, помноженную на гормоны() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на площадке как-то мальчик лет 12 задирался к другим детям, одна женщина пошла в участок и привела двух ментов. Паренек сник и при них позвонил родителям. Конечно, все ограничится беседой с родителями, но малолетки напугаются Угроза быть поставленным на учет в детскую комнату милиции несколько дисциплинирует и детей, и родителей обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вариант..Надо подружиться с участковым... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго не могла написать, не могла сформулировать... В общем, проблема, имхо, не только в том, что многие современные родители проповедуют отказ от наказаний и всячески приветствуют "свободное развитие личности". Думаю, они бы, все же наказали, если б сынок разбил папину плазму или мамин айпад. Тут, думаю, дело в том, что у самих родителей смещены понятия "что такое хорошо и что такое плохо". А ведь их тоже кто-то воспитывал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сосед как-то сделал замечание подросткам которые курили и пили в подъезде, им лет по 10-12 примерно.причем 1 мальчик и 3 девочки. он попросил их не гадить в чужом подъезде. за что был избит ими и попал в больницу. участковому жаловались, он говорит, я сам их боюсь - они неадекватные, связываться не буду. милицию вызывали - приехала почти через 3 часа, хотя он нас до милиции 15 минут пешком вразвалочку. отакое...[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, это могут быть и ваши с нами дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый отталкивающий фильм из всех которые я видела, я жалею, что его посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже перестала заморачиваться размышлениями,откуда это...Мне просто страшно...За малого..за свекровь...Как защититься?Я реально могу сорваться и дать в лоб... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю детям дают слишком много свободы, не контролируют их, не интересуются чем он и занимаются в школе и на улице..я выше писала, когда моего третьеклассники в туалете снимали на видео....вот почему мама не просмотрела видео своего сыночка ненагладного? И вообще зачем третьекласснику телефон с видеокамерой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((Вот этого и боюсь...На кикбоксинг пойти,чишо???всерьез над этим думаю... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малого в спорт..про свекровь не подскажу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут - не спорю Но чаще с детьми, которые предоставлены сами себе, много свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, имхо все дело в количестве "свобод" Они должны быть, но соотвественно возрасту и отвественности ребенка, без перегибов.Как, говорится: один кусок торта - это десерт, а целый торт - это уже чревоугодие. Контроль в руках родителей, пока дети недееспособны. И делегирование им излишних прав и свобод, имхо, заведомо провальное перекладывание отвественности. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще я считаю, что много свободы дают не от того, что поддерживают новомодные теории воспитания (это такая отмазка), а тупо от лени. С одним ребенком справится не могут, таскать на развивалки с года - это не воспитание. Не могу успокоиться - у моей бабушки было пятеро детей, все к трем годам знали три языка, мой папа в 5 лет в школу пошел, в 15 - в институт. И братья его тоже добились многого. Родители ими занимались в послевоенные годы так, что, если сейчас, при всех современных условиях, какая-то мама так занимается своим единственным ребенком, ей при жизни памятник ставят. Все были постоянно под родительским - не контролем, нет - но пристальным вниманием, и, если что не так - мама была строга :)). Дедушка был очень мягким человеком, но папа рассказывал, что он такие нотации читал, что лучше б мама один раз по заднице врезала :))). Извините, Снежанна, что я Вас пригрузила, просто в тему вспомнилось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя маман побила как-то чужого ребенка причем очень сильно, скорее всего у него было сотрясение мозга, потому что она его головой об стену лупила. тоже толпой напали, она самого главного из толпы выдернула и давай его метелить, остальные без главаря разбежались. потом видела его с родителями, на улице как-то, он глаза в пол опустил, перепугался страшно. так это было лет 15 назад. так что "времена всегда одинаковые", и когда-нибудь такая толпа нарвется на кого-то в виде моей маман, или участкового, и только тогда и попустит, а до первого наказания они и будут наглеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти плакала((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас же все лидеров воспитывают, тихий, скромный ребенок считается закоплексованным и затюканным и его к психологу срочно надо. Общество ориентированное исключительно на потребление и материальные блага сделало свое дело, дальше будет хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папа занят. Он деньги считает, которые его жена от любовника принесла. Одно скажу по теме. На каждую силу найдется другая, более жесткая. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, что дети до 10 лет делают Одни на улице. И я категорически не согласна с тем, что к детям нужно применять физические меры воспитания-это не по автора темы, а про отписавшихся - ладонью по губам и тд,.. Не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я его ударила[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то гуляла с сыном на площадке, пришла компания ребят 10-12 лет, и начали сначала тихо, а потом во все горло обсуждать с матами всех взрослых на площадке, пару человек им сказало заткнутся и идти подальше, и они давай маты гнуть уже адресно. вот если бы я увидела что мой сын такое вытворяет, как эти ребята, точно ударила бы. потому что дома эти мальчики ангелы, все они из хороших семей,а р-н у нас приличный, даже бомжей нет :), одни новостройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение