Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тот факт, что в стране доверяют гражданам настолько, что позволяют купить оружие, как раз и доказывает развитость общества. Если оружие разрешить каждому в Украине, ни один район не будет безопасным((( То же самое и с воспитанием. Если в нашем обществе воспитывать "типа личностей" по принципам вседозволенности -- получим неконтролируемое поколение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас камеру в классе учитель поставила, потом на собрании демонстрировала кто и что "не может", это было во втором класседо 4-го как пошептало, дети думая что за ними постоянно наблюдают, ведут себя более спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научные регалии совсем не подразумевают педагогических талантов. Интеллектуальное развитие - это хорошо, но эмоциональная связь, ответственность за детей должны быть тоже. Гении, кстати, чаще всего страдают перекосами: в профессии - безупречен, как человек - увы((([+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишу фразу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! помню обсуждали место для выпускного из школы. Зашел разговор о необходимости внешнего контроля во время перекуров. Одна маманя аж из штанов выпрыгивала: мой мальчик не курит, я не буду платить за внешнюю охрану. ОГА. Все они дружно экспериментировали с сигаретами в тот период[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то не сдержалась и лупила по мордасам чужих детей, стояли мочились на этаже :( просила, фигли послушались. Дала по мордам. Попустило, уж 2 года, полет нормальный. Даже чужих детей надо воспитывать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы школы повсеместно камерами оборудовать -- туалеты, классы, площадки [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! горько как![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дралась и вообще на разные витівки была горазда))) Однако я точно знаю,что слабого/малого/пожилого человека бы не обидела , скорее вступилась бы.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побить и дать по жопе для меня это разные понятия если бы моё чадо кидало в пожилую беззащитную женщину камнями и кричало ей неприличные словечки, и если бы на замечание чужого взрослого ответило матом - да, я бы взрослому, давшему моему чаду по жопе и слова не сказала бы, а чаду и сама навешала и наказала очень сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала* нема слов!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж там записывать, это песня :) http://www.youtube.com/watch?v=5qQyAUuSaqI[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще считаю , что все это является последсвием гиперагрессии в обществе и отсутвия элементарного ВОСПИТАНИЯ, не дрессуры [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама взрослой уже дочери -соглашусь! меня мама в моем детстве лупила часто и я дала себе слово своего ребенка никогда и на за что! как показывает мой опыт (и опыт подруг) -надо давать и по жопе,и по шее,и по губам,а главное -вОвремя![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там камерами - хоть бы сделали в туалетах кабинки закрытые. чтобы хотящий (пардон) покакать первоклашка не сидел как на витрине под взглядами окружающих[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Бить нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"такое" это какое? в случае как описала Бармалейка? да, хотела бы. не сильно, только чтоб напугать дома они все паиньки. а вот в обществе себе подобных - бывает что и волчья стая.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы бабушка в ответ кинула камень? Почему им можно,а взрослому нельзя дать сдачи?Только из-за того,что они дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отхлестать крапивой - не = побил. и наказаны, и без физических повреждений надо запомнить...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно, племянник и в 12 лет выгребал по жопе имел неосторожность моей маме, своей бабушке, сказать грубость, первый раз предупредила, на второй залепила по губам и таки дала по жопе - больше не грубит и не хамитбрат, к слову, еще и добавилвы не позволите никому ударить своего ребенка, а я не позволю никому обижать мою старенькую мать и если это будет пытаться сделать ваш ребенок, то мне будет плевать что вы там не позволите...как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что бабушки до этого не додумываются. хотя я, взрослая неслабая тетка, тоже побоялась бы - я хорошо знаю что такое озверевшая толпа. накинутся даже 10-летки скопом - останешься калекой, от всех не отмахаешься.это взрослый дозирует силу удара, а дети лупят изо всех сил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) моя маменька, кстати, не самый худший педагог, как-то зарядила кастрюлькой в голову брату она как раз посуду мыла, а брат (будучи не самым управляемым подростком) попытался на нее заорать и нахамитьволшебная фраза "что в руках - то и во лбу" и в тот раз не подкачалачереп не проломила, но кожу рассеклаНИКОГДА больше ни брат, ни я не повышали на нее голос.двоюродный брат, которому в попу дули и пылиночки сдували - орет на мать, может послать (не матом, но близко к тому). евонный сыночек (внук то есть) - полностью копирует папеньку.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот крапивой - очень изящный вариант в остальных случаях -предпочла бы чтобы мне сказали, я далее сама разберусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажеться, что уже поздно было бы бить хоть куда-то? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение