Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поразило, какое количество, казалось бы, вменяемых форумчанок, практикуют оставление в авто.+ Мне такое даже как-то в голову не приходило.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, че ж тут такого эдакого?+ Вот интересно, кто из оставляющих в авто детей, оставит так же на пару минут незакрытое авто или сумку на домтупном месте?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже выше писали, что первое автокресло легко можно снять и поставить в тележку. Вот это и есть совет-правильное решение и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси, даже сейчас, когда уже 11 лет! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% я вещи боюсь в машине оставлять, не то что детей... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше АК - чрезвычайно надежное, на стальной раме, но не съемное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше автокресло не съемное было, да и съемное только до 9 кг, по-моему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спеку - так, не можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о казных креслах. в нашем защелка между ножками, на плечах - ремни. я и сама с трудом расстегиваю, не то что ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 13-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не попадешь в такую ситуацию, не поймешь. я бы тоже НИКОГДА не оставляла (такую заботливую и предусмотрительную мамашу еще поискать!), но оставляла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 лет вы пользуетесь еще таким креслом? Такие, как вы гвоорите (5-ти точечные) ремни мои расстегивали на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда((((( Знаете,"ничего" обычно "не происходит" бесчисленное количество раз. А когда "что-то" таки происходит- оно происходит один раз, и этого достаточно. Вы не знаете, сколько раз у тех родителей "ничего не произо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, есть много разных фраз, и на заборе их уйма написана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше не оставляйте, в машину могут врезаться и взломать и тп на фиг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала выше о вашей ситуации. Не пойму, почему нельзя было действительно поручить прорабу закупку материалов, а на время выбора декоративки взять ребенка в маг вместе с АК.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое 5 минут для Агромата?? только до входа дойти. То есть сознательно уходили не менее чем на полчаса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 старшему уже 12, всегда тягаю за собой, хоть он и просится остаться в машине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский замок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из такого, затянутого по самое немогу, ребенок выкручивался и вылезал за считанные секунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела такое же, только ребенок стоял впереди()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский замок есть только на задних дверях (об этом я уже не раз в этой теме упомянула), на передних его не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего взъелись на автора? Да, надо осуждать - не конкретно этих родителей, а ВСЕХ, кто оставляет ребенка в машине. Это не редкость, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем кто написал "не судите"... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую такую все-таки ситуацию Вы попали, я правда не понимаю Неубедительно как-то, ремонт. Сами же признали, что в случае отсутствия машины не оставляли бы ребенка одного.... а чем отличается оставление ребенка в квартире от машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах