Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет не оставлять ребенка в машине - конечно глупость)))))) ремонт прежде всего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет не оставлять ребенка в машине - конечно глупость)))))) ремонт прежде всего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытайтесь тогда хотя бы гипотетически примерять ситуацию на себя. кстати, советов, кроме как отставить ремонт, не последовало. а мне бы хотелось услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, зачем тогда АК, заглушки на розетку, зачем отставлять горячие кастрюли с края стола и прятать бытовую химию, зачем закрывать окна, если ребенок один в комнате? Зачем? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родителей никто не пожалел :( а им с этим жить теперь всю оставшуюся жизнь.Да, сглупили. Может спал ребенок в кресле, когда они уходили. Блокировка не сработала.Все такие умные тут. Наверняка с полным набором бабушек и дедушек для подстраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем примерять? я в такой была: разбудили ребенка, посадили в тележку и выбираем товар() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умно. но, увы, не всегда выполнимо. думаете, лично вы всегда делаете так, как нужно? и никогда-никогда не нарушаете абсолютно естественные и очевидные правила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать ребенка с собой. у меня трое детей, с двумя из них в грудном возрасте ремонты. еще можно попросить кого то поехать с вами, даже кого то с форума, заплатив при этом 100 грн. и вам бы тут же позвонили, если заплачет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие очевидные не нарушаю. но естественно все мы люди, иногда что то делаем не так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лирическое отступление: когда у меня был один и спокойный ребенок, я раздавала советы по уходу, воспитанию и пр. направо и налево т.е. была категоричной, как и вы. но младший - проблемный. у него сдвг, гиперактивность и еще куча всякой херни, в т.ч. перебои со сном, аппетитом, из-за кот. я как единственный ухаживающий за ним, да еще и кормящая мать, с ног валилась. если ребенку, просыпающему за ночь раз 20 и орущего во всю мощь, перебить сон, это чревато. но, похоже, вы не поймете. сорри, работу отставила, возвращаюсь к ней, посему прощаюсь. не обижайтесь. все правильно, оставлять нельзя и еще кучу вещей нельзя, но бывает "но"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просить кого-то не умею, к сожалению. но это было бы правильно, конечно 100 грн за каждую поездку - это вы загнули. у нас каждый рубль был на счету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в шоке от такого отношения к ребенку идиотам лучше не размножаться ИМХО.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тогда детей будет очень мало))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, машина во дворе... Ну тогда это менее опасно, согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот задавала Вам выше вопрос - если бы не было машины, а ремонт делать надо, где Вы оставили бы ребенка? Тоже хотелось бы услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , тоже не поняла посыла [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как заблокировать - изнутри-то она все равно открывается. На передних дверях нет детского замка по-любому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не открывается заблокированная машина изнутри? :О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы никогда не оставляли, даже на 5 минут просто не могли так сделать и все... один родитель идет с магазин, а второй со спящим ребенком в машине. Я не вожу машину, поэтому в таких случаях всегда в водителем...[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, объясните мне: у нас вторая машина, в обеих можно открыть ИЗНУТРИ машину всегда.+ исключение - детская дверь, но дверь водительская и переднего пассажира не бывают с детским замком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Шкоде нужно было дважды, а в Ситро - на один "дёрг" - и открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала: чтобы не завыла, можно закрыть дверь ключом, без сигналки. (наша, кстати, вообще еще и реагирует на движение внутри, фиг оставишь там ребенка с сигналкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку тогда в блокировке, если с первого раза открывается? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах