Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це небезпечно все одно... Припарковану машину можуть вдарити/викрасти/розбити скло щоб взяти щось і т.д. Гугл знає тисячі таких ситуацій.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни то что бы обсуждать, так... может кому то не придет в голову оставлять детей в машине самих, хотя бы маленьких детей. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ту и в Киеве скачут((+ Ехали как-то, смотрю, а из машины торчит голова из окна, окно за водителем, ребенку 4-5 лет, стоит на ножках и в окно по плечи вылез. Сзади больше никого. Вот у папы голова есть,? если это папа за рулем был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сужу их, им и так плохо. Ну оставлять в каком возрасте? в 10 лет на 5 минут - не страшно. а в 5 лет - глупо((( не одна быстрая покупка того не стоит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня оставить одного ребенка в припаркованной машине - ТАБУ. Никогда. Ни на одну минуту. Как бы он не вредничал.От случаев столкновения с припаркованным авто - мороз по коже.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш форум - это потрясающая выборка. Здесь, почему-то, только самые умные, мудрые, знающие, опытные, успешные барышни. Поразительно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, малыша жалко, его сбила машина? и водителя теперь посадят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что делал ребенок рядом с кипящей кастрюлей. Мой на метр не подходил к плите. а чашки с чаем стояли в метре от края стола, когда ребенок был маленьким[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прицепить санки за бампер и катать по пригоркам и ухабам 5 летнего ребенка? у меня волосы шевелились, сказала, что так нельзя - меня не поняли, им весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, да. странно, что кому-то непонятно, что людям бывает негде жить в бетонный новострой с грудничком без ремонта въезжать или снимать кв. за 800 уе, пока деть не пойдет в армию, чтоб удобней делать ремонт без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держал маму за ногу. Мама на секундочку отвлеклась за солью или маслом... не помню, давно было... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, да была такая авария под Киевом не так давно... Кайен на полном ходу врезался в припаркованный на обочине Жигуль, тому весь зад разнесло. В машине был ребенок.А еще машину могут угнать, там может что-то коротнуть, ребенок может случайно что-то задеть-нажать, передачу включить. Да что угодно может произойти.... ОФФ: Мой папа когда-то собаку в машине на вокзале оставил и пошел меня с поезда встречать. Приходим - музыка на всю машину орет :) Развлекался наш пёс. А еще раз он же, этот товарищ Пес тронул машину с места (на ручник не поставили) и хорошо так коцнул чужую девятку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой школьный учитель истории, живя како-то время на севере, говорил, что 3 пацанов, мал мала меньше, вынуждены были оставлять на целый день дома одних.конечно, некорректно сравнивать с теми временами, но бывает же так, что оба родителя работают, и только вх. остаются для домашних дел. ребонок мог спать и они просто не хотели будить посреди сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так вы хотели, и пытались сэкономить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, так это повод оставлять грудничка одного в машине? А как же справляются с тысячей дел другие мамы грудничков? И машины есть не у всех. Неужели оставляют грудничка одного в квартире или в метро и едут выбирать плитку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителей надо садить за ненадлежащий присмотр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться что не посадят, но, в любом случае, он еще не скоро в себя придет, переживаешь если собаку или кошку собьешь, а тут ребенок маленький, жутко, жаль и малыша и родителей и водителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водителя не посадят, но какого ему? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не посадят? он сбил ребенка насмерть. думаю - посадят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ли не безвыходность? если бабушек-дедушек рядом нету и отсутствует возможность нанять няню а ремонт - это ведь не неделя, он же длится месяцами. всяко случается в это время, в т.ч. и авральные ситуации. ну и дети разные бывают. моя подруга одного дома осталяла на часок, так у меня волосы дыбом вставали. своего я на 5 мин. не могла оставить, чтоб цуцыка выгулять по срочному. не говорю уже о том, насколько молниеносно он вырыввал свою ручонку из моей и резко бросался на дорогу по какой-то надобности. гиперактивность - это вам не хвост собачий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"категоричные" пропустили() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, какая еще категоричность? Оъективность, только объективность! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не поняла, при гиперактивности вы оставляли ребенка самого в машине??????? прикольно.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пытался затормозить, плюс это не на переходе, нервы попортят, но никто его не посадит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах