Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

откуда мне знать, как они справляются? наверно, не делают ремонт или делают его за другие деньги, уполномочивая прораба на покупку и доставку. а у меня еще есть дети, быт, собака. муж круглосуточно работал, потому как нужны были деньги. школьник как мог помогал с мелким, но не всегда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кумовья в Киеве так ездят. Папа, мама впереди, а малой 3-х летний стоит сзади. Я была в шоке, когда увидела, а они считают, что ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы у меня это спрашиваете? Я не могу быть на 100% уверена, что всегда смогу все предусмотреть, потому жалею родителей, которых постигло горе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оставляла спящего и пристегнутого (тогда, во время ремонта ему было 7-10 мес.) "отрывается" он начал, как только ходить научился. вернее, бегать.но поскольку у него перебои со сном, то когда засыпает в машине, я его стараюсь и сейчас не будить, даю доспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это люди, которые считают, что ничего плохого с их ребенком произойти не может, относятся к безопасности халатно: сплошь и рядом подобное наблюдаю+ у нас на даче речка прямо с огорода начинается. Муж выловил соседнюю двухлетнюю девочку одну на мостике: уровень воды 2 метра. Отвел ее домой, молча отправил за калитку , зашел и закрыл..Родители, бабушки-дедушки даже не узнали, что могло произойти. Мужа ругала, что он не сказалУ сотрудника племянник 4 летний утонул: родители были на шашлыках и оставили ребенка у реки на старшего брата...Через 20 минут хватились....Конечно, несчастье может произойти с кем угодно, но элементарные правила безопасности стоит соблюдать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водителя жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не были нарушены ПДД - не посадят. тем более, что он пытался увернуться. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что хорошо заканчивается. наверное родители погибшего малыша, тоже ремонт делали((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если что-то не дай Бог случится..в машине душно... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте аккуратны... дневной сон это хорошо, но на парковках не редко въезжают в машины! потом ни один ремонт в радость не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно. я тут выступаю исключительно потому, что народ в своей категоричности не знает границ как говорится, шит хэппенз. одного пронесет, а гругой ложкой супа удавится. конечно, надо быть осторожней, но все на свете не предусмотреть. и осуждать несчастных родителей я не склонна, и вас к этому призываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на дачу приезжали и ребенок в АК спал и я бегала каждые 5 мнут смотреть, чтобы он не проснулся и НЕ ИСПУГАЛСЯ, что он в авто один и тем боле закрыт...ребенку было 2-3 тогда [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое было и не только в США пару лет назад задохнулся закрытый в машине ребенок, дело было в Белой Церкви(если я ничего не путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а в Киеве знают об АК...единицы реально перевозят детей в креслах, к сожалению..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а если ребенок проснулся??? и испугался??? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, ремонт кончился ). новый будем делать без грудничков на сисе насчет парковок вы правы, не спорю даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так пол Киева ездит...о чем вы...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что жизненно-необходимое соблюдение правил безопасности приравнивается к категоричности. славянский *авось* неискореним ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько раз оставляла: мне нужно в аптеку, а ребенок только заснул. Оставляла щель в окне, двери блокировала и бегом. Но если вдруг очередь, стояла на порге аптеки и смотрела проснулась или нет. И ребенок, конечно, пристегнут в автокресле[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осуждаю, еще раз повторяю. но может вы, например, после такого случая перестаните оставлять грудничка в машине. это уже будет плюс. от всего не убережешь, так может и на красный свет идти, ведь что суждено то и будет, а может и пронесет... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, ну ложка супа - это не источник повышенной опасности. ну нельзя детей одних оставлять в машине - нельзя ()ни один ремонт этого не стоит ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приду и успокою. а что вы предлагаете делать? просто интересно, есть ли у вас идеи? я не придумала ничего умнее кстати, ребь не брал ни пустышку, ни соску, исключительно сисю, так что кормление у нас было дурацкое - т.е. по требованию, как советовали умнейшие медицинские работники, и если ребенок разорется, оставленный, скажем, няне, то синеет, пока ему сисю в рот не всунут. по этой причине ни няни не было, ни на кого-л. другого нельзя было оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяйтесь! расскажите, как можно было сделать ремонт другими силами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах