Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы просто не представляете сколько таких случаев! мамы супервнимательные, а дети обливаются [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого????? КАКОВО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и те родители, например, пришли через 5 минут - а уже... :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"знал бы где упал, подстелил бы соломки"... Галя, я не оправдываю родителей, но не думаю, что они рожали ребенка, что потом через 2 года убить его в машинеа авось... он у всех присутствует, только по разным поводам, безопасность - самый неуместный, согласна[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего не предусмотреть, да. Но мне казалось, есть вещи, которые должны быть как дважды два Ну, типа обязательного презерватива при случайной связи. Или спички детям - не игрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, есть такая фраза: от судьбы не уйдешь. С детьми происходят тысячи несчастных случаев, и это совсем не значит, то все их родители халатные люди. Кстати, зачастую несчастные случаи происходят в благополучных семьях. Так что, все-таки не надо судить категорично[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каковО, каковО... наверняка кАкаво... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать с собой-это же очевидно! а как вы мониторите проснулся ребенок или нет? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы у Вас не было машины, грудничка можно было бы оставлять одного в квартире или где-нибудь еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили) машина в нашем дворе запаркована на даче)Оставить в другом месте-это просто невозможно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делать ремонт, значит. или в инете заказывать. ввы хотели съекономить и ваша история со счастливым концом. поэтому вы будете доказывать, что по другому нельзя. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое горе, а людям еще и кости перемывают:( Я думаю, что им и без этого плохо.... без добивания по голове [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? поорет, от этого ничего не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поэтому я и писала, что надо максимально застраховаться от ОЧЕВИДНЫХ опасностей. Авто-средство повышенной опасности! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стебетесь? тогда ладно....) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может другие задумаются, к сожалению, что изначально не понимают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно. не делать. продолжать платить по 800 уе/мес. и ждать взросления детей? а в интернете заказывать (кстати, 5 лет тому назад) каждую фиговину, которая в эпицентре в 10 мин. езды - нерационально. ремонт должен как-то продолжаться. пока нам застройщик наконец сдал объект с задержкой в 4 года, все дньги, отложенные на более дорогой ремонт, увы, были съедены или обесценены. наши доходы не позволяли нам жить на арендованной квартире и ждать еще несколько лет до ремонта с растущими ценами на стройматериалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно стеб)) для меня шок - пойти выбирать плитку и оставить малыша грудного в машине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда нельзя предусмотреть все! поверьте мне [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глупые отговорки, уместные при благоприятном окончании истории -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынимать из кресла так, чтобы не проснулся? я так не научилась за все время никак не мониторю, хватаю в магазине, что надо, и бегу к выходу. хуже было с плиткой - ее надо было выписывать и ждать. ходила и смотрела через окно, спит ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно опасно, если родитель один ушел..не дай Бог плохо стало или что-никто про ребенка в авто не узнает...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши советы тоже особой умностью не отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ПОНИМАЮ! Но предусмотреть то, что может случиться с ребенком оставленным в авто ПРОСТО! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя предусмотреть очень многое, в том числе и болезни... но от судьбы не уйдешь - вы же переходите дорогу на зеленый свет, а можно и на красный, ведь от судьбы не уйдешь... -0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах