Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, тем более, что родителей, как я поняла, было ДВОЕ и они оба ушли в Агромат:( Один должен был остаться. И не надо их оправдывать - ремонт, не жизненная необходимость бросать ребенка одного в машине... Из-за этой беспечности и произошла трагедия. [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(_) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один человек в адеквате не думает, что он может предусмотреть все. Но и никто в адеквате не отказывается минимизировать риски для жизни своего ребенка потому что "от судьбы не уйдешь" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, родители виноваты... но, думаю, они и сами себя уже догрызают(((+ это так страшно, когда сам виноват... "если б мы не...." блин, не представляю себе(((и никогда не прощу себе, что и я так однажды сделала: oставила только что уснувшего ребенка 5-и лет в машине... да, если он уснул, то спит как минимум 2 часа... да, мне надо было только хлеб купить... да, мой ребенок как тот "взрослый козел" из юморной темки рядом... но когда я прибежала и его в машине не было((((((((((((((((((((( да, нашла (не сама, в полицию звонила, хотя он, как оказалось, рядом был), но не хочу больше такое пережить...и честно: я уже не знаю, где безопасно... здесь писали про свой двор, - так знаю две ситуации, где и это не помогло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (+) даже по приезду домой вынимала кресло с ребенком и ставила во дворе, или переносила ребенка в дом. Только из-за того, что ребенок проснувшись не поймет где он и испугается. Не говоря уже о том, что это неприемлемо по вопросам безопасности.Если засыпал под магазином я не шла в магазин либо брали спящего ребенка на руки и там носили с мужем.Жизнь ребенка важнее всего..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена велика (+) поэтому не пожалели.Я уже писала, мы носили спящего ребенка на руках, или будили. Бабушки и дедушки тут не причем, тут важно отсутствие мозга у родителе((((Вы не думали, что даже не выйдя на дорогу ребенок мог испугаться проснувшись в незнакомом месте.И еще я даже старшего своего в машине не оставляю. Выхожу вместе с ним из машины, ждет под магазином или на скамейке если есть. Знаете почему? Не дай бог кто-то врежется в мою машину на парковке, ребенок не сможет из нее выйти.....Младшего вообще не оставляем, даже под присмотром старшего. Только с нами везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они всего до 18 кг, мы с 4 уже обычным ремнем (+) от автомобиля. Те, что между ног уже не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, как и гуляние во дворе с 5 лет.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, вашего не видела, свое купили не в Украине, может, там был больше выбор. не обращала внимания, но обманывать вас не стану - зачем мне? у нас очень сильное крепление, кресло имеет 3 положения и рассчитано от 0 до 32 кг. вот только название сейчас забыла, то ли Брикстон, то ли Брикс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше до 32 кг, это я точно помню, т.к. племяшка-школьница влезла и нам стало инетересно, выдержит ли. читали инструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за катастрофической нехватки денег и вызванной этим экономии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в машине он привязан ) в квартире, спрашиваете? расскажу:- залезть высоко и упасть, в т.ч. зацепившись ногой за ручки дверец, упасть с невысоких подоконников (было)- приставать к собаке (постоянно)- включить плиту (редко, но метко)- разбить телевизор, окно, стекло в двери - удавиться мелкими деталями- достать ножи- залезть в розетку (цепкие детские пальчики ухитряются выковырять заглушки)- обжечься об батареи (я младенчиком упала за диван, и пока мама с кухни добежала и оттянула диван, сильно обожгла лицо)и еще масса опасностей. у нас был однаэжы день, когда мелкий бросил землю из напольного горшка собаке в глаз, собак огрузнулся, куснул, успокоиились. пока я метнулась за пылесосом, мелкий всунул полотенце под кастрюлю на огне, испугался, дернул, кастрюля свалилась. слава Богу, все обошлось, но с этим гиперактивом постоянно что-то приключается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горе какое, я не слышала. Но неужели вы думаете, что они рожали специально для того чтобы оставить через два года в машине и чтобы его авто сбило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще лучше.... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло может и до 32, но крепеж разный (+) сначал 3-х точечный, а потом после 18 штатным ремнем уже. Посмотрите, думаю у вас как раз так. Таких больших деток уже не крепят 3=х точечным, он не выдержит нагрузку и может сделать ребенку больно в точке 3-х точечной защелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные родители......:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, соль в том, чтобы родители взбодрились слегка, собрали до кучи свои мозги и были чуть внимательней к своим детям. Странно, что кто-то может видеть еще какой-то иной посыл. Даже если после прочтения этой темы хоть один из тех, кто раньше оставлял так в машине детей, перестанут это делать - риск уменьшится, и тема не напрасна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Это ужасно... как жить дальше с этим человеку??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурость страшная, но обвинять людей не спешу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите, бу-то он там на цепи сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю Бритах (+) все же думаю, что сначала крепить нужно трехточечным ремнем, а потом таки штатным с 18 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бритакс, скорее всего? а скажите модель при случае, мне просто интересно дело в том, что у нас тот же Бритакс, только под маркой Рьомер, правда, группа 2-3.И правильно ниже вам света 323 пишет - в 6 лет уже не пристегивают 5-точечными.0-36 оно у вас, скорее всего (не слышала про кресла до 32 ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти одновременно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах