Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не хочу углубляться в тему, неимеющую отношения к теме топика. Сорри [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно нет разницы кого убить по преступной халатности: своего ребенка, чужого или взрослого. Дети - это не собственность родителей, с которой можно обращаться как угодно. И еще Вы забыли том, что они причинили моральный и материальный ущерб водителю и его семье. А также водителю машины, ехавшей по встречке, с которым водитель, сбивший ребенка, пошел на столкновение, пытаясь избежать наезда. Это чудо еще, что там все живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же все подробно расписала, а вы мне как новый русский голодному, 3 дня не евшему "так заставлять себя надо"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так тоже делала, на старшего сына вечером оставляла, но иногда и днем/утром надо было мотнуться. я же не написала, что оставляла "всегда" только вот неясно, лучше ли ребенка оставлять на ребенка или брать с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а то тут камнями бросаются все в белом: и все 24 часа за ребенком наблюдают, аки видеокамера, и горячее на плите не готовят, и старшим детям малышей не оставляют...боги, да и только потому имеют право судить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала, я вообще умная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Женя, как вы внушили страх перед окнами?? у меня страший боится высоты,даже на балкон в 12 лет не выходит. А малой - капец, не могу придумать как его настращать... 2,3 человеку, мале, дурне, а окна - это мой кошмарный кошмар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте название темы-кто Вы такая, чтоб так рассжудать И в такой ситуации язык повернулся такое написать....Я согласна на все 100, нельзя оставлять маленького ребенка без присмотра в машине, дома, на улице и т.д. Мы родители и в ответе за своих чад. Может кто-то, кто поступал опрометчиво, вынесет из этой страшной истории какой-то урок. жаль, что не вернуть малыша, просто сердце кровью обливается, очень жаль. Жаль водителя . И жаль родителей, они очень жестоко поплатились за свою безалаберность. Но, это горе, огромное горе. Вы , автор, не судите, да не судимы будете. не та ситуация, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не синел. спал. вы чего-то тут все решили, что я его закрывала в машине постоянно. это не так, но бывало иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Насколько я знаю, в Америке уголовная ответственность если оставил ребенка одного до 12 лет. я смотрела передачу, женщина посадила дочь на переднее сиденье , дочь погибла в аварии .Женщину судили и дали срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Танюша с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль и ребенка и его родителей((( Но все люди ошибаются, только эти ошиблись фатально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? никому вреда? никому - это если они себе гирю пудовую на ногу уронили и ногу сломалиА тут ребенок, который да, отдельный человек, не их собственность, и который больше не живет. И которому сейчас все равно, как себя чувствуют его родители.Все жалеют родителей, а от них, и только от них в этой ситуации зависела жизнь ребенка!И водителю жизнь сломали, не дай бог такое пережить, поэтому насчет "никому вреда" - крайне ошибочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ищите оправданий, этого делать нельзя, и точка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет о России.. Там бы при таких правилах дети в школу пол-зимы не ходили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей рассказываю, что к открытым окнам подходить нельзя, потому что прилетит большая птица и может ее унести. Но все равно открытыми настежь окна не оставляю. У меня просто сын обожал залезть н подоконник и смотреть на улицу. У меня вечно трусилово было из-за этого. Так что, я решила, младшую "пугать" с самого начала. может, непедагогично, зато мне так спокойнее[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим спорить не буду. Водилу жалко [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей горе, а вы им кости моете не судите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но лучше быть занудой в белом, чем понадеяться на авось и потом ходить в черном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах