Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы запарковались на тротуаре,- детей в машине не оставляли,-в театр шли. Ровно через 7 метров отойдя от машины,-в нашу машину на полнойц скорости въехал.....чел. А Вы говорите-тротуар, аптека, смотрю в окно..... Кстати, машину нашу покоряжило так, что стойки ВСЕ пошли,-сила удара ----зашкаливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы простите меня за эмоции, возможно, нам не о чем собственно и спорить. Конечно, не надо рожать, не надо плодиться - это ужасные слова, и я не представляю, что сейчас испытывают эти родители(((, Но я, собственно, о чем:Вам же не приходит в голову оставить ребенка на полчаса-час без присмотра в комнате с открытым окном или в кухне с горячей кастрюлей, стоящей на краю плиты? Бояться и называть это задвигами могут все, а вот не делать запрещенных вещей НИКОГДА способны не все(( Есть фатальные, трагические случаи, а есть вот то, о чем я выше написала и то, что сделали родители этого мальчика. В том, чтобы огульно всех не обвинять - согласна, у меня тоже ребенок с горки летал(( Но этот случай - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему такая агрессия? может эта тема заставит кого-то задуматься() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю мы с вами об одно м и том же:) безусловно нельзяоставлять, не следить и т.п. Но считать себя безгрешной суперматерью, которая предусмотрела абсолютно все, по меньшей мере, глупо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то написала, что поступила правильно?+ но оставить маленького ребенка одного на жаре и спокойно пойти тариться плиткой и обоями мне бы и в страшном сне не приснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я невнимательно читала тему и упустила, что она свернула в эту сторону.Да, все абсолютно предусмотреть нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы можете кушать. когда столько детей голодает?) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как важно, что у вас мозг есть! И вся вы такая правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть несчастный случай, а есть преступная халатность. И это очень разные вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я по-прежнему считаю это недосмотром мамы. Есть очень много способов сделать так, чтобы ребенок не ползал возле мамы, которая готовит еду (либо стоял рядом с ней).[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а судьи кто? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам, такой неправильной, стыдно даже под своим ником это написать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторю: НЕЛЬЗЯ предусмотреть всего! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно когда машины нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что всего предусмотреть нельзя, но когда вот так по глупому, то и возникает такой вопрос как по мне то это равносильно оставить ребенка на подоконнике возле открытого окна и отойти в сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае классифицировать этот случай уж никак не нам с вами [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом вы не правы, иначе другие, которые хотят избавиться от детей, будут это делать под видом несчатных случаев, зная что за это ничего не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это могу ответить только одно: наше дело здесь только учиться на чужих ошибках. а задавать вопрос зачем рожать было некорректно с вашей стороны. За излишнюю самоуверенность судьба, знаете ли, иногда наказывает. И очень жестоко [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мама ребенка не лечила и он умер пневмонии - мы тоже не можем судить, что это? Если отпустила трехлетку гулять на улицу одного - тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииинннн.... так можно далеко зайти. Про намеренных детоубийц мы не говорим. В этом топе речь только о родителях, которые только лишь по какому-то затмению оставили ребенка надолго в машине. Еще раз подчеркиваю: я абсолютно согласна, что сотавлять ребенка в машине, да еще на долгое время нельзя. но и уверена в том, что осуждать их мы не имеем права. Их суд самим себе будет гораздо страшнейИм там выше уже и статью подобрали. Нельзя так[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. На все эти случаи есть уголовный кодекс, совесть и т.п. но никак не обвинения форума [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, форум постоянно обвиняет кого-то в чем-то - свекровей, мужей, собак.... Такова природа интернет-общения Что не отменяет полезности данной темы. В отличие от стопицотых тем про свекровей и зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезность да. Многие задумаются. Меня покоробила фраза в названии топика и некоторые высказывания в адрес этих несчастных родителей [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах