Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осудили - полегчало? Говорят ребенка нельзя ругать за плохие оценки, ему УЖЕ ее поставили и он этот момент усвоил.А тут взрослые люди. Думаю, они сами в курсе беды, которая УЖЕ произошла.Ноу комент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а блокировка не предназначена для таких целей. Дверь блокируется от НАРУЖНОГО проникновения, а не от внутреннего выпадения+ для детей во всех машинах в задних дверях есть т.н. детский замок. Вот он - да, блокирует.Автопроизводители не рассчитывают на то, что внутри автомобиля ребенок останется один. Для езды со взрослыми детского замка на задних дверях достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же ж ноу, если вы только что написали его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто гипотетически - пришлось бы растянуть надольше за счет того, что закупки совершались бы реже, а иногда - прорабом. и затянуть пояс потуже, конечно: итого за год: 9600 уе за одну лишь аренду жилья+ процент прораба за закупки + отсутствие контроля за качеством выполненных работ, что может вылиться в непредсказуемую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда катится мир... я ещё помню пимпочки специальные на дверях нашей копейки которые все нужно было нажать перед выходом из машины))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но в 7-10 мес. можно взять АК с собой в магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуганные люди.... были непуганные... жалко и малыша, и родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только пристегивать ребенка, мой в 6 лет еще не может сам отстегнуться - сил недостает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое АК? явно тут не автомат Калашникова имеется в виду ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, я тоже помню пимпочки и что? она прекрасно поднималась пальцами и вуаля.Как раз пимпочку даже во время движения поднять легче, чем открыть "детскую" заднююдверь у нас в селе мальчик без инструмента выкрутил замок в двери дома, пока все на огороде были. Подошел, поковырялся что-то и нет замка. Обычный такой замок, с ключом, как у Буратино был. И мальчик обычный, трех лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не в 2 года!!! там и внутри машины может быть что угодно, полез кнопки нажимать, не знаю, другая машина ударит... 2 года ребенку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю как легко в Вашей машине поднимались пимпочки но об наши я сломала не один ноготь[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, у меня трехлетка отсегивался уже сам (кресло 2-3 группы), про кресло группы 1 я молчу. Но там во время движения было жестко: пару раз попробовал - получил - больше не пробовал. Ну так то ж родители в машине. А сам бы точно отстегнулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 7 лет (а именно тогда появились у папы Жигули) ногти были коротко стрижены:))) никаких поломок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, бывают разные крепления. мы своим довольны. теперь еще и по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вы такая, чтобы судить других людей? я думаю, что им очень тяжело и это ошибка изменит всю их жизнь, а вам тупо поговорить захотелось и пообсуждать? ситуация трагическая, меня удивляют больше такие люди как вы, с минимальным размером мозга. которые смакуют эти темы и ищут виноватых. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АвтоКресло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие крепления? оно же штатным ремнем крепится, автомобильным, щелк - и открылось. Я бы на вашем месте на это не надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Штатах полицию вызывают, если собачку видят в машине запертую и с закрытыми окнами.. а тут ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как уместны смайлы в данной теме вы пошутить решили под конец, повеселиться? может это лучше Вам не рожать, если подобные темы Вы любите обсуждать, а потом еще и юморить в них? У вас тоже явно недостаток IQ[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я так їздила, навіть не на своїй машині, на таксі () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені жалко малу дитину і водія тієї вантажівки, ото біда людині на голову а так хто його знає, хоч на логіці дитину взагалі не можна залишати в машину саму ще й в жару ,скільки випадків було ,що дитина просто задихаласьтак що батьки в принципі винні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дитину в жару реально не можна залишати ,і таки треба волокти її на собі в магазин ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут смаковать, видите же они не одни, которые оставляют детей в машинах, может другие задумаются. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах