Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня полная дикость вообще оставить ребенка одного в машине. При любых обстоятельствах. Офигела, когда соседи рассказали, что когда они делали ремонт, то приезжали в Эпицентр, оставляли грудничка спать в машине, а сами шли выбирать обои, плитки, и т.п. И делали это постоянно, пока шел ремонт. Мороз по коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Штатах, кажется, вообще нельзя оставлять ребенка одного до 12 лет нигде? Очень правильный закон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом в Израиле было громкое дело развозка из частного дет.сада собрала детей по домам и привезла в сад, когда дети выходили, то их не пересчитали и одна девочка осталась в автобусе (она просто уснула). Ребенка обнаружили через полтора часа... сели все![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно что - оставили ребенка в машине случайно? Не знали, что почти трехлетний малыш может открывать двери и ходить? Ну как это - случайно?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Крайняя степень легкомыслия и безответственность. Мягко говоря.Конечно, можно говорить, что за всем не уследишь, но есть какие-то основные вещи-не оставлять со спичками, одного в машине, одного у реки и т.д. Тут не сочуствовать родителям надо , а наказать по всей строгости закона. Такие товарищи не меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много вещей, которые непонятны. С какого возраста детей можно оставлять одних дома?С какого возраста можно разрешать гулять самостоятельно?Это всё простые вопросы, но ответы на них, порой бывают не очевидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож - заблокировав машину)() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем задавать такие вопросы? какие ответы вы хотите услышать и ... что они вам дадут? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю - это правильно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в машине заблокированная дверь открывается, если три раза дернуть ручку я когда это обнаружила, муж заблокировал задние двери так, что они вообще изнутри не открываются!да, неудобно, нужно выходить и открывать дверь пассажирам, но мне так спокойнее[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А навіщо це взагалі обговорювати? Ви вважаєте люди дійсно хотіли смерті власній дитині? Хочете доказати всім, що ніколи не робили дурниць, чи в чому сіль? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас если дернуть два раза :). но сигналка завоет а малым если дать электронные девайсы - хоть гром, молния и камнепад - никто не реагирует на внешние раздражителино я мамаша стремная, поэтому больше чем на 10 минут все равно не оставляюи по одному их тоже не оставляю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не надо никого осуждать. кто знает с чем самим придется столкнуться ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное бывает (( например, ребенок заснул в автокресле, родители заблокировали двери и пошли на 5 мин + а он проснулся, вылез из кресла, подергал за ручку, как выше писали, и вышел ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, начебто у таких хитрий спосіб батьки хотіли позбутися небажаної дитини....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а подумать, что он может проснуться, испугаться, что рядом никого нет и пойти искать, не??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вы не попадали в такие ситуации. а я с грудничком, висящим на груди, сама ремонт курировала, и закупки с ним делала, и мастеров щимила я была на последнем издыхании, а если бы еще приходилось мелкого будить и тащить за собой в магазин, после чего он бы устраивал вырванные годы в двойном размере, я бы с вами в лучшем случае из психушки сейчас переписывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете... вот не раз оставляла ребенка в машине, и ничего не происходило...+ то на пять минут за хлебом в магазин, то в банкомат, то в киоск воды купить... а у моей подруги ребенок пол тела обжег, стоя рядом с мамой, под присмотром. Кипящую кастрюлю на себя опрокинул.Ребенка безумно жалко... думаю, родители себя ого-го как казнят((( И да, им с этим жить...Не судите...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я своих оставляла ненадолго, но часто... И не пытались вылезать, ибо сигнализация орать начинает... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ремонт это жизненная необходимость? фигею от такого((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах