Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы уже диагнозы ставите? "такие люди как вы, с минимальным размером мозга" А в предыдущем посте - про недостаток IQ.... Вы думайте, ЧТО пишете незнакомым людям...[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение - в точку. Об этом-то и тема! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала, что квартира представляет собой зону повышенной опасности а вы про машину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто ради спортивного интереса хочется узнать модель вашу:)+ потому что на сайте http://www.britax-roemer.de/auto-kindersitze/auto-kindersitze нет от 0 и до 36 (путсть до 32)либо 0-9либо 9-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, мы говорили о грудничке :) Я Вам тоже могу целый список написать, что негрудничок может сделать в машине. Которая представляет собой зону повышенной опасности и повышенного интереса посторонних, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. И речь о них прежде всего... о нас... родителях, которым следует быть более аккуратными, и в вопросах безопасности стараться на авось не полагаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома - это надолго. в машине я на час не оставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас... страшно представить, что вам пришлось пережить... Слава Богу, что все закончилось хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, думаю просто купили в год ребенка))) (+) у нас есть кресло от 0 до 12 месяцев, причем даже продавцы настаивают на том, что это более правильное для младенца. А потом уже можно выбирать 9-18, 9-36. Мы купили младшему Ромер с изофикс 9-36. Я довольна очень.У старшего было Бритакс - оно проигрывает. Мы его не юзаем вообще. У меня стоит Ромер, у мужа в машине МакчиКози. А Бритакс простаивает в гараже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, завтра гляну, если не забуду. мы давно покупали, за пару мес. до его рождения, в Чехии в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спасет эта тема жизнь другим малышам, родители которых не думали.... (+) а теперь подумают......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ребенок в квартире не контролируемый более, чем в машине под магазином? ну я не знаю даже, что сказать тогда.... *разводит руками*и, зная гиперактивность ребенка, вы спокойно его можете оставить без присмотра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строительный магазин - это полчаса, если бегать рысью. Это архи быстро, мифически просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих оба Рьомера Кидфикса, тоже довольны, а ваше МаксиКози синенькое, не даже морской волны:) (гр.1) я помню:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома тоже можно на 20 минут. Никакой разницы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для беды иногда достаточно минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже новое тоже синенькое, но Роди)))) (+) у меня коричневый Кидфикс Ромер. Старший уже без кресла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думал про Штаты, пока не поковырялся в этом вопросе. Оказывается, не рекомендуется оставлять одного дома надолго; причём жестко возраст ограничен только в двух штатах. А так многие отпускают детей одних в школу чуть ли не с первого класса.В машине, впрочем, оставлять одного нельзя категорически - можно получить и штраф, и внимание со стороны социальных служб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы делали ремонт с грудничком и брали с собой в магазин коляску честно говоря слабо себе представляю ка бы я ходила в магазине спокойно, если бы у меня ребенок в машине спал, я бы там такого понавыбирала..Вы просто делали как было удобно вам, не заморачиваясь.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну все вы правы, но какой вывод из этого? минуты достаточно ВЕЗДЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привязанного - могла (сейчас не спит в машине, в садик ходит и нет таких архиважных дел, по которым я бы с ним моталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем испытывать судьбу и провоцировать случай? -это мой вывод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах