Зачем рожать в таком случае?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ключевое слово "мы". я была одна. и отнюдь не спокойна. другого выхода не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход был, вы сами писали. Но он был вам экономически невыгоден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + много-много! Моя сестра даже спустя много-много лет вспоминает с содраганием, как неоднократно оставляла новорожденного малыша одного дома, потому что на улице -28, а в школе у дочки-первоклашки уроки закончились...А это, на минуточку, 1 час 20 минут вприпрыжку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сужу я никого. но может действительно перестанут оставлять детей в машинах, хоть кто-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из названия вашей темы четко видно, что именно не судите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто тут огульно родителей обвинял скажу так: очень долгое время я общалась на сайте, где собираются мамы, потерявшие детей по разным причинам. Так вот, скажу я вам, каких только случаев не бывает. И очень заботливыве родители могут допустить ошибку. И потом сами эти родители не живут, а ВЫЖИВАЮТ. Они сами потом изгрызают себя. Зачастую семьи распадаются. Поэтому всем, кто тут самоуверенно писал, что идиотам лучше не размножаться, я напишу: НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ и тем более НЕ СУДИТЕ![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их лично знаете? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж..жуть..И слава Богу что все хорошо закончилось.... р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали с собой подругу ,она сидела в машине с ребёнком ,а мы спокойно ходили по магазину . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш стеб не уместен [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни когда не кому не говорите и не советуйте оставлять ребенка в машине. С вашим ребенком не чего не случилось и Слава Богу. А летом вообще ни кого нельзя оставлять в машине, ни детей, ни собак, ни людей….на парковке палит солнце, душно….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно и тем более такого малыша оставлять одного ОПАСНО даже для его психики и да-я КАТЕГОРИЧНА в этом вопросе) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что-телефоны, ноутбуки, кошельки явно забирают, а ребенок -ну и что? поорет и все..больше фантазия не работает по поводу того, что может произойти... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всей симпатии к Вам очень возражаю+ идиотами никого называть не стоит, и зарекаться не стоит, НОоставление ребенка в машине в их ситуации (неспешный поход за стройматериалами) - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Они не идиоты, они преступники. Это поступок, который делать было нельзя ни при каких оправданиях.П.С. Сама не святая. По очень срочной необходимости выскакивала на минутку в аптеку, при этом парковала авто на тротуаре, а не на проезжей части, и смотрела в окно, но это реально была минута-две...До такого, о чем пишут, не додумалась бы в жизни. Да, бывает, что не уследили, но здесь же не тот случай, разве нет??И ужасно, просто ужасно читать о том, что для многих это привычная вещь.... Многа букаф, задело, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не стебусь) я вполне серьезно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы клаустрофобия случилась бы жесткая..в закрытом авто еще и пристегнутый-ужас....ну неужели тяжело с собой ребенка взять?( это риторический вопрос) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу что считаю нужным, и как я воспринимаю это или вы думаете меня перевоспитать, или ваше мнение имеет для меня значение. Идите детей своих воспитывать, я пишу лично автору. Заведите себе тему, буду писать вам.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка жалко ужасно.....(((да и родителей конечно тоже.... в любом случае это горе [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж у вас есть? варианты даже в вашем случае: муж пусть идет один, а вы с ребенком или все вместе-ребенок в тележке() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина -это средство повышенной опасности..а вы не знали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, если бы я увидела одного малыша в машине, я бы вызвала милицию.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не одобряю, когда оставляют ребенка надолго в машине. У меня ситуация та же (писала выше) - выскочить в аптеку или к хлебному ларьку на пару минут, не вытаскивая ребенка из машины, я тож так делала. Когда ребенок спал и жаль было будить. Мой посыл в том, что нельзя осуждать этих несчастных родителей! И тем более кидаться таким фразами, типа, зачем рожать, зачем плодиться идиотам и т.д. НИ ОДНА из нас здесь не застрахована от несчатного случая с ребенком! НИ ОДНА! Я сама сумасшедшая мамашка. Я внушила ребенку страх перед окнами (она к ним вообще не подходит). я перехожу дорого по подземному переходу, даже если там нет машин вообще. Я не впускаю ребенка в кухню, где на плите стоит кастрюля. И еще много подобных захеров у меня в голове. Но я абсолютно точно знаю, что даже я со своей придурью не могу предусмотреть всего.И тем более, я никогда не буду осуждать ни одну мать, у которой неважно по чьей неосторожности, не стало ребенка. Она и так будет жить в аду!Вот о чем был мой пост[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 взломать и выкрасть самого ребенка! можно отвезти ребенка к бабушке, подруге, соседке на пару часов. не в лесу ведь живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах