Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вполне допускаю, что в какой-то семье жена даже подает ужин, одетая в костюм телепузика, но почему это должно считаться нормой? + если что, я тоже работаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы надеетесь, что этот человек изменится? у него все построено на агрессии или страхе. увы, с возрастом это прогрессирует...укрепляйте тылы. увы, увы, увы.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или снова бы сорвался :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он конечно знает, что я знимаюсь подработкой. иногда даже помогал подвезти на раздачу итд. думаю догадывается что я что-то насобирала. ведь он транжира, а я пытаюсь что-то накопить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , представила себя в костюме телепузика :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детки его уже боятся и недолюбливают ((( ну что за козлы эти мужики, а....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и славно, что позвонил он сделал вид, что ничего не было, и вы так же поступите. Не нужно ругни сейчас. Но работу с осени ищите обязательно и о заначке ему не говорите. Психанул, наорал это такое... с каждым бывает. Но вот то, что ушел на несколько дней, забрав все деньги, зная, что в доме ребенок болеет - повод подготовиться к самостоятельной жизни получше.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого именно)? их там четверо))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, вы прям за меня все решили. как я посмотрю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо)) Теперь он будет чувствовать свою вину, требуйте свой приз!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они все воспринимают иначе! у них другая логика и восприятие жизни. я как-то начала читать книгу "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" - была реально в шоке от того, как показывали пример реакции и мысли М и Ж на одну и ту же ситуацию. Мне сложно это понять! надо найти книгу и продолжить изучать. может поможет в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? Ну , тогда , как трусы неделька - с понедельника по четверг я вся такая разная :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините, я неправильно поняла. Если мою реакцию - то сменить замки, выкинуть его вещи, зайти на СЗ, поехать на море.А, зная себя, по возвращении, я его уже и не вспомню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , тогда все уж совсем печально. Нормальный человек вполне может сильно измениться после таких детских слов. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе придумали что-то? Или укажите, где у меня Вы такое вычитали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас жарко в их костюмах)) но можно приберечь для долгих зимних вечеров идейку)))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в пятницу - костюм пылесоса по имени Назойливый Нуну из этого же сериала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по игрушкам, правила у Вас не общие. Судя по отказу ребёнка купаться, тоже. И при этом Вы не сказали строгим голосом детям, что папу надо слушаться, а начали жалеть игрушки, оправдывая тем, что дети могут позволить себе выполнить указания папы не сразу, а подождать пока мама покричит на папу и скажет, что он не имеет права их заставлять что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в таком костюме можно не бояться съесть лишний кусочек торта :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата ниже: + "У нас вот есть договор. Папа сказал - мама поддержала. Мама сказала - папа поддержал. Это потом уж шёпотом между собой мы можем повыяснять отношения по поводу нафига было это разрешать/запрещать, но в тот момент у нас один закон."Неясно, имеется в виду словесный запрет, выбрасывание предметов из окон или физическое ограничение/запрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Эти папины заскоки не вчера появились. Почему Вы допустили такую ситуацию? Раз это уже не в первый раз. Надо было раньше папу на место ставить, а не теперь переживать как он мог уйти. Либо Вы иногда позволяли папе применять свою силу, либо смотрели на это сквозь пальцы. И если бы он и в этот раз разрешил Вам на себя покричать и не ушёл, Вы б даже не задумались, что с папой что-то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, инетерсно чем? тем что он по дому нчиего не делает, накормелн, выстиран и пр.? а я кто, робот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это еще надо выянить кем вы работали!"(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы там что-то кроме "сказал/(а)" вычитали? Или придумали? Игрушки это уже из другой оперы. Это действие. Но я поддерживаю идею выбросить игрушки, если ребёнок не понимает по-другому. Не дорожишь игрушками, они будут выкинуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах