Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а деньги-то зачем забрал? вообще поинтересовался, как больной ребёнок и что вы кушали эти 3 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки, я не просила меня жалеть! да и когда люди вступают в брак и вообще рожают детей они сами должны понимать, что теперь в ответе за своих родных и тем более за детей! и кто должен обеспечивать жену и детей, если не муж, сосед чтоли?: тем более когда жена в декрете????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже жизнь так научила, что я тепреь тылы готовлю еще до знакомства)))) Броня наросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь понять когда именно Вы заметили отношение папы к детям. И какие шаги, кроме того, что Вы кричали на него при детях, Вы ещё предпринимали. А придираться мне к Вам незачем. Это же Ваша семья и Ваши дети. И это Вы тут тему завели - надо было быть готовой к любым ответам и мнениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а онс Вами, с детьми по-человечески поступил? йоптель.. ну себя Вы не любите, ладно, но у Вас двое детей. Вот представьте, что такая ситуация случилась с Вашей самой любимой подругой - что бы Вы ей посоветовали? уже не сидеть и терпеть точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нервничайте. Но то, что папа не выполнял договорённостей Ваша вина. Сейчас он просто ещё и ушёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, все именно так! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо... а вариант в бухгалтерии на его работе взять распечатку? или он сам бухгалтерией занимется?+ Вы с юристом вообще консультировались, что в этом случае можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребёнок готов бросить этот мир на полу и не убрать его. Да, я готова. Дети должны учиться беречь и ухаживать за своим миром. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дые посылка из Анголии приехала в этот день:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять о чём-то своём. Не придумывайте за меня. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про окно уже отвечала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Использован тот же прием риторики, что и Вами в предыдущем посте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поводите его по врачам, попробуйте, к невропатологу . Тоже могу сорваться на ребенке, а потом долго объясняю, почему. Может быть потому, что отец меня избивал, теперь вот вылазит эмоциональная несдержанность. Не важно. Меня очень напрягает, что все держится только на мне, положиться не на кого, поэтому когда что-то идет не так, лучше под руку не попадаться. А отдохнуть, походить к врачам нет возможности. Вот так и живем.п.с. И еще, я не поняла, почему вы в декрете, всю тему не читала, но так поняла, что дети уже садиковские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только папы. Вот тоже поразительно это мне. Такое впечатление, что Вы вообще ничего от детей не требуете, а только папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это сложно на самом деле)+ Говорю, исходя из собственного опыта, т.к. сама подобное практиковала - пару раз уходила из дому дня на 3, оставив младенца с папой. Да, папе сделала плохо, но что сама я пережила за эти 3 дня, и как у меня душа болела за малыша - не описать... Кому в конечном итоге хуже стало - не знаю... Зато теперь у нашего папы есть замечательный повод рассказывать всем, какая я бессердечная сцуко - бросала новорожденного, а сама шлялась где зря. Думаю, позже сыну это также будет рассказано во всех красочных подробностях.Но, в принципе, не рассказки его - главное... Главное - мое состояние в эти дни, когда меня не было рядом с ребенком... В общем не каждому дана такая сила воли, чтоб оставить ребенка, а самой свалить куда-то. И, разумеется, в сознательном возрасте дитяти я б ни в жизнь сего не повторила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненадежный у вас папа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пару уроков по наращиваю брони? :) очень надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Ваши вещи не ответили :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я готова :) но по стуи почти никто не ответил на заданный мной вопрос :) большинство сразу лезут вглубь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол его дома - это тоже его детский мир. на котором ребенок ползает, играет, и живет. у одной моей подружки были красивые куклы, сидящие ровным рядом на верху стенки. играть ими не разрешалось. зато всегда порядок, мама рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Детей это не раздражает и я могу спокойно ходить мимо разбросанных игрушек. Но! Уходим из дома, ложимся спать - игрушки должны быть убраны по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну да, хо всрався = невистка. вы рассуждаете как типичная свекровь. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ребенок не росает, он убирает, но не как в армии за минуту, а медленнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? Ниже N3KRO дала, как по мне, очень близкий ответ от своего мужа. Вот к нему бы Вам точно надо было бы прислушаться. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах