Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, мой 6-летнйи человек иногда просто не хочет купаться, а хочет гулять или смотерть мультки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моего 10-летнего ребенка игрушки все еще почти живые существа, а не куски пластмассы и меха она приволокла с мусорника выброшенного плюшевого медведя и горевала со слезами над его жестокой судьбой.она отказалась отдавать хоть одну игрушку девочке (мы раздавали игрушки), котрая при ней швыряла плюшевого зайку. то есть для ребенка выброс игрушек это практически то же самое что выброс детей (впрочем, папаша, заявив, что он больше не отец, и с детьми поступил так же - "выбросил".а дети все понимают буквально. короче, я не знаю, как дети смогут его снова зауважать. и перестать бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой говорит совершенно то же самое не по этой ситуации, а вообще по жизни. Но я и без него знаю такие простые истины. Мужчина - он тоже человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруга мне должна?) у каждого тоже есть дети и свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наказания за неуплату алиментов но это если не платит более полугода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, просто нервы сдали от недосыпания у человека. Только не пилите его, не ругайтесь, я Вас умоляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, память у них хорошая и онит все откладывают у себя в голове и по=своему. думаю уважения будет меньше. и с возрастом тем более. как в той рекламе с мамой - "уйди, я мою посуду.!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а может, он ее не любит жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо мужик устроился - голова болела , не выспался , значит , можно творить и говорить что угодно... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это тоже проходили. полтора года не платил я поначалу просила, даже умоляла, ведь вообще ни копейки не было на еду. добрые люди помогали привозили. а потом пришло письмо с тем, что заведется уголовное дело и сразу все выплатил, как миленький. и сейчас тоже бдит, испугался тогда сильно. да и он часто мне давал деньги, а расписки я ему писала потом. так могло и месяц и два, и даже как-то с полгода. как бы на доверии построено все было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме конечно можно, но за 1500грн я не выйду, мне проезд и обед еле хватит а другого пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пошутить что замки уже поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз что может сделать человек в следующий раз, когда заболит голова :( + Но автор сделала правильные выводы, я надеюсь, просто ей нужно закрепить свои позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я грущу? мне больно? вы что-то путаете. мне не больно, мне хорошо. я просто спросила "а как бы вы отреагировали бы на такое?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно о том же говорила :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и неплохо. По крайней мере, младшей не полгода - уже можно пытаться выходить на работу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. "сменить замки, одолжить денег и бегом на работу" - теоретически это все просто. а на деле весьма не просто. по всем пунктам засада - замки сменить целое дело, еще надо найти толкового спеца, который сможет, за хорошую плату.одолжить тоже особо никто не одолжит.с работой - там вообще хуже, атм тоже кризис и сейчас чистка кадров капитальная. выбор - или выходить на копейки или идти на новую. а новую в хорошей оплатой сейчас ой как не просто найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я бы с таким человеком лишний раз не шутила вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если запланировано - зачем планшет дарил? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь. ищу среди знакомых. в банках сейчас не густо платят. а в другие сферы не берут без опыта именно в той сфере. уже столько вариантов находила классных, но увы. я умею командовать людьми и филиалами, строить и управлять процессами, строила сеть, розницу поднимала, но не руководила картошкой и морковкой или стройматериалами :) парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже большен, особенно сейчас в подследнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что вы! я наоборот предложила еще отдохнуть! я не жена-пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. я типа не устаю. ложусь в 2-5 утра и просыпаюсь в 6,45. и самое обидное, что он детям сказанул чтобы искали нового папу. они ж ведь запомнили. мне меньшая на след. день сказала, когда проснулась (старшую в садик отвела) - мама, ну что, давай сейчас покушаем и будем искать нового папу) я говорю - а как7 - ну как, выйдет ан улицу и пойдем искать везде! я тебе помогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи в поисках! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко , что муж этого не слышал , может , следил бы за языком дурным. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах