Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да еще и ПОДАРОК прихватив! свынота....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, одновременно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не драматизируйте...мы не знаем автора,ее поведение в семье,а также частенько женщины сами настраивают детей против папы и манипулируют детьми...ну короче чужая семья-темный лес,а все кинулись папу гнобить,ну сказал,ну в душ засунул ( кстати так многие мамы делают в случае истерики,но им позволено,онажемать!),потом сто раз пожалеет и попросит прощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все живые кроме отца,который семью кормит и лямку за всех тянет и просто не смеет крикнуть или устать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а ведь это так. Но тут на форуме не принято такое писать. Вот напиши Вы такое не от имени мужа, Вам бы рассказали, что Вы ничего в мужчинах не понимаете и их бы муж ни за что и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к тому, что все проблемы намного глубже( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, автор озвучила причины по которым нам ее нужно пожалеть и действительно жалко, позицию мужчины никто не растолковал.Иногда, когда мужчина вступает в брак, он становится только всем должен. Кто-то интересуется его желаниями и потребностями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выше написала, что без видения ситуации глазами мужа сложно делать выводы () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я бы первая написала, что мой муж ни за что и никогда.)) Он-то конечно сказал, что он бы ни за что и никогда, но я-то ему уже не поверила.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у палки два конца..... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оба могут стрелять () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-летний этого не забудет никогда. и при случае напомнит () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может быть оправдание мужчине, напугавшему ребенка душем в одежде и сказавшему "ищи другого папу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что это не конфликт одного дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу найти миллион оправданий. Не все способны себя контролировать, когда нервы на пределе и всё достало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами предистории не знаем,мало ли сгоряча ляпнул,я вот знаю семью,где папа спит на балконе, а дети с мамой в комнате,ему места нет,т.к овощи ,приносящие меньше ,чем муж соседки вообще любви и уважения недостойны.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как меня папа послал вечером в лес искать шапку , которую я потеряла,зима,темень....я то ему вспоминаю,но у меня САМЫЙ лучший папа в мире,до сих пор вспоминает со слезами-и чего меня клемануло ,говорит?хрен бы с этой шапкой,а если бы маньяк в лесу или что...ну бывает,все мы люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня далеко не самый лучший, и память у меня, как ни крути, хорошая () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в душ в одежде засунул. и это не способ умерить истерику. он вообще резко реагирует, не сдержанно.один раз недавно с месяц назад дети по первому пуку не бросились убирать игрушки, а делали это медленно так он открыл окно и начал выбрасывать игрушки на улицу. я была в магазине, они мне звонят в истерике плачут, он именно новые их подаренные бабулей (моей мамой) куклы повыбрасывал. Я с ним по телефону поговорила что мол зачем же так, дай им время, они же маленькие и не могут за минусу собрать все по команде. не в армии же. вобщем пока я доехала домой они уже сходили на улицу и все собрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, я как раз остановилась именно на этой мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только хотела написать... бывает... стечение обстоятельств, магнитные бури, траблы на работе и тд... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная свекровь сказала бы - иди сын домой и решай свои вопросы сам, твой дом и твоя семья там. И так делают хорошие свекрови... А дуры оставляют сына дома и ублажают, только бы он с мамкой побыл, "бо" ей скучно и она бы его у жены с радостью забрала обратно.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа тоже хороший, ну притопил пару раз, ну в магазине забыл, со всеми бывает)))) Так маме нужно было не давать меня!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внесу существенное дополнение уже вкатала, 3 года назад, когда вот был кризис 7 лет, о котором писали выше.вкатала лишь по тому, что маман его убедила его в том, что если он устроит мне финансовый голод, то рано или поздно и приползу к нему на коленях и буду умолять простить и вернуться. а я не умоляла. я предупредила, что если не даст на еду детям, то подав на алименты. собственно такт и сделал. он не был против, судья был в шоке от его готовности к ТАКОМУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах