Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки достигли того прекрасного возраста когда папа уже в состоянии их воспитывать самостоятельно в следующий раз вы должны быть более мобильной и с (чем там подаренным?) должны уходить к маме первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лампочка от цоколя недалеко падает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало инфы, на ровном месте такой херней не страдают мужчины, даже инфантильные. Раньше нормальный был? Проблемы? Женщина? Может обиделся (они ж обидчивые шокапец).Вообще, я думаю придет в себя и вернется. Если навалять ему сейчас, то будет помнить только, что ему наваляли. А что говорил и делал - забудет навеки и сам поверит в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрадовалась бы немеряно. Папа таким стал не сегодня, и не вчера. Судьба всегда посылает человеку шанс на спасение, другое дело, как он им распорядиться.Мой муж вылетел бы пулей, без права возврата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы позвонила бы без никаких извинений, потребовала бы привезти лекарства / оставить деньги на проживание. если нет - сказала бы что подаю на алименты в браке.Денег совсем у вас нет? ценные вещи его личные дома остались? - если да то вынести нафиг в ломбард, захочет за неделю выкупит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломбард - это объявление войны, мы не знаем, что хочет автор, возможно она хочет сохранить семью [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад какой-то. Он всегда такой обидчивый или описанная ситуация - это верхушка айсберга? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хочет муж? увидеть пресмыкающуюся перед ним жену? зы. когда у моего мужа случился очередной загон по отношению к ребенку (оскорбления), я молча собрала наши вещи + заначки + ценные вещи, и сказала что мое терпение лопнуло и я подаю на развод. до такси дойти не успела, тк просто не пустил. но уже почти год ребенка он не оскорбляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фактичекси подралась с мужем (первый и единственный раз)+ из-за дочки. Я его толкнула, он меня, далее все по вашему сценарию. На развод я настроена была серьезно. Он, когда это понял (три недели у мамы жил) примчался домой (и опять со своей позицией). Я его вместе с этой позицией вышвырнула. Тогда он сел в машину и просидел до вечера (жить навэрное там собирался:)) пока я, существо слабое, не вышла и не позвала домой. Чет вспомнилось:))) С тех пор прошло 6 лет. Муж очень изменился ( в карошую сторону):) Говорит -- что боится потерять. Вот такая история, которая моему мужу открыла глаза на то, что без нас ему будет гораааааздо хуже чем с нами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы привели массу доводов, почему нужно пожалеть Вас, но ни разу не посмотрели на ситуацию со стороны мужа.Я всегда спрашиваю в таких случаях : Заводить детей было Вашим совместным желанием?Объясню, почему спросила. Деди очень сильно утомляют мужчин, особенно если приходится целый день на работе вкалывать, а потом еще и вечером. т.е. , хотел ли он детей так же, как и Вы. Если ответ положительный, то спрос с него - по полной программе, без стеснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть. Даже не знаю, что и сказать. Один вопрос возник - у вас это норма, купать 6-летнего человека? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете автор выкрала сперму тайну? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 6-летнего человека нельзя купать? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я спросила тоже самое выше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в шоке от "бабушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, Вам не надо было молчать! Мать должна заступиться за своего ребенка, если он в опасности + и не надо никаких разговоров о "педагогическом согласии": в моем понимании это жестокое обращение с ребенком, и я бы обязательно вступилась (не дай Бог такого, конечно).Я поддержу Byaka: надо подготавливать тылы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже на спланированный уход что делать - не знаю . Я- максималистка в отношениях, не вижу смысла находиться вместе с людьми, от которых мне плохо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для полноты картины хотелось бы послушать мужа, не думаю, что такое может случится на ровном месте... а Вы позвоните подруге и попросите принести лекарства и продукты[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, у него критические дни? и недостаток серого вещества? ну может подать на алименты будучи в браке, чтобы гарантировано деньги получать, раз уж вы в декрете, а не когда ему захочется? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть хоть малейшая возможность не пускать его назад, я бы не пускала. Или пустила бы, но после очень долгих уговоров, извинений и искуплений вины () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю чему Вы удивляетесь. Помочь ребёнку забраться в ванну, включить душ, помыть голову. Не думаю, что в этом не надо помогать 6-летнему. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, очевидно, в семье давно неполадки, возможно ребенок как-то настроен против отца, вы же все нам не говорите......но в любом случае позвонить и стребовать с него неоходимое для детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акуеть, я в шоке. НЕ буду писать как бы я реагировала, но я в шоке. Ну и козел, искал повод свалить и отдохнуть.. а может и не один:( имхо [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, купать его, конечно, можно. Я не понимаю, почему шестилетний человек не может искупаться сам и тогда, когда считает нужным? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец! ну маманя и дает ((((( "ВЫ его ДОСТАЛИ, пусть отдохнет "..... нет слов ((((((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах