Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, наверное, есть способы стребовать, раз так? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и у нас она тоже есть! просто я не начинаю самовольно психовать, орать и бить показывая свойю силу - показываешь свою глупость. только дурак может демонстрировать перед ребенком свое превосходство в силе и действиях. понятное дело, что ребенок не может выставить вас зимой в мороз на балкон и закрыть там дверь, или запереть в туалете и выключить свет. а если он так и не дай боже сделает, то я представляю что ему потом за это будет. а папа может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, что все эти пугалки об отбирании детей - не более, чем очередная манипуляция манипулирует? - манипулируйте в ответ: "хорошо, забирайте. я устроюсь на работу и буду платить алименты с белой зарплаты. а встречаться с детьми мне удобно в субботу с 11 до 18" Неужели Вы действительно верите, что им нужны дети? такие люди не хотят ограничивать зону собственного комфорта на на миллиметр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? по законам наших даже нет возможносить провероить а праивльно ли он платить алименты? или может не доплачивает? (в моем случае я уверенна в этом на 100%).исполнительные службы вобще говорят - радуйтесь, что сам платить да и еще такие деньжищи! ах умереть не встать, аж 2т.грн. многие и 300грн не получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я буду непопулярна - не оставляйте с ним детей, ни на минуту + Тут советуют оставить на мужа детей и слинять - это просто может быть опасно. Он психически не вполне стабилен, мне кажется. Меня со стороны пугает его поведение :(( Готовьте тылы, мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго не хочу писать,пример муж подруги хирург,когда он приходит домой после смены,ему подают ужин,рюмку коньяка и тихо исчезает вся семья и дети,потом папе ванную набирают,потом он спит сутки и никто не пикнет,чтоб его не разбудить,потому что понять КАКОЙ ЦЕНОЙ зарабатываются деньги может лишь,тот кто сам тянет такую "лямку".....жена молится на него и низачто не хочет быть на его месте,а будет сидеть с детьми и ходить по магазинам и мотаться по курортам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у папы , ИМХО, траблы с психикой - за такие методы воспитания я б его прибила. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , меня тоже такое поведение папы пугает. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вам по-хорошему завидую у вас нормальная свекровь! передавайте ей привет, респект и увахужа! жаль, не всем так везет!моя наоборот консультировалась с адвокатами и те посоветовали, чтобы он зарег-ся как СПД, а зп была тоже белая и очень хорошая. Зато так маме больше достается, ей же больше надо, чем внукам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря собрали выброшенные новые игрушки? Нет, зря их выбросили! + Как это, бабушкой подаренные куклы этот красавец вдруг решил выбросить... Это ужас в моем понимании - выбрасывать бабушкины подарки из окна :( Разве для того она тратилась, выбирала кукол, хотела порадовать детей, чтобы домашний тиран все так испортил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он в принципе ответственен и вполне может посидеть с детьми периодами бывает такое. то ли мама накрутила перед этим, то ли может на работе какие-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если отец будет бить ребенка, маме лучше не вмешиваться, а потом шепотом обсудить этот момент с папой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гад. подозреваю, ничего хорошего вам в будущем не светит с этим кренделем.статью 164 УК Вы конечно знаете, но это полгода ждать... наберите на всякий случай исполнительную службу.а квартира чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то понятно. вы правы на все 100%. но ч даже и допустить вариант развития событий даже теоретически не смогу так, чтобы отдать детей и сделать вид, что согласна на роль приходящей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и страшна не безответственность, а именно эти периоды, вспышки ярости + сейчас он выбросил в окно куклу - а завтра?Впрочем, Вы склонны оправдывать мужа, так что вряд ли прислушаетесь. Надеюсь, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не знаю, а что в 164? квартира наша, 2/3 моя и 1/3 его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не в коем случае не оправдываю, просто констатирую факты. ну ведь есть такое, чего ж врать и говорить что все, полный говнюк и козел. нет, есть и хорошие моменты.выводы я уже сделала! серьезные! буду заниматься тылами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он со свекрухой будут на детях срываться и г...но на маму лить и заступиться будет некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да - только что позвонил :) как ни в чем не бывало, уси-пуси, как дела у вас? у меня что-то с головой было, 3 дня жутко болела, выспался у мамы. хочу очень домой, сегодня приеду! очень соскучился.я предложила чтобы остался дальше у мамы, отказался наотрез! ну да, голова болела, а у меня значит вчера гиперкриза на погоду не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот. я проверяю презервативы, чтобы вдруг дырочку в них не сделал сама покупаю, сама выдаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще да. не могу сказать, что она вполне может качетсвенно этосделать сама. а что, это плохо? есть норма по которой ребенок должен сам мыться, готовить себе кушать, гладить и заплетать косы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это было запланировано им и его мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же она уйдет, если он уже ушел?:)))Это называется простым словом- безответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах