Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а для вас вполне нормально такое? я не говорю о просто выпил, пришел поздно. я говорю о намеренном поступке - до бессознательного состояние, когда не может контролировать свой организм.поверье, были и не один раз разговоры и пр. не понимает может и понимает, но все равно делает так как он хочет. специально.я не буду приводить конкретные примеры, которые имели место быть, потому как у вас и некоторых других здесь это вызывает смех и желание во всем обвинить меня. ок, я виновата, во всем. вам так спокойнее будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, что вы, конечно не вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы каждая семья, у которой был какой-то камень предкновения в отношениях и возник он впервые расходился, то нормальных семей бы вообще не было, все бы постоянно разводились и расставались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас же это не один раз уже было. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) с чего Вы взяли? у меня в нервной системой все в порядке, настроение отличное! хороший день был! я просто овтечаю на вопросы, которые задавали. а Вас гложет любопытство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! держусь! уже даже приблизительно накидала план действий и достижений на ближайшие полгода-год! а главное тылы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та буквы местами путаете. )))) И реагируете очень остро. Вот и стало интересно это от того, что муж вернулся или наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас все идеально? прям вот ни разу и намека не было ни на что? а если вдруг муж придет подшафе поздно вечером и бросил свои носки не в тот угол, где им место, то вы сращу на развод подадите? или ночью соберете вещи и уйдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)) так это я по кухне дела делаю, ребенка кормила и параллельно одним пальцем набирала ответы :) а Вы сразу и понадумали всякого :)мда, человеческое любопытство - это что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду его выгонять. Он мой муж, мы живём вместе, он не идеален, я тоже. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реакция на посты, это тоже из-за одного пальца? Кстати одним так быстро набрать не получается. ))) ;) Вы порой реагируете очень уж странно. Это же виртуал, а Вы вроде как войну ведёте с виртуальными собеседниками. Зачем? Закрыли форум и не раздражаетесь. ))) Реальность она поважнее форума будет. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда терпите и жалуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я - не так чтобы серьёзно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспать они норовят после аффекта....все равно где()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не лечится до конца, но минимальной активности болезни можно достичь и поддерживать ее годами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, а Глухенький до сих пор работает? Он же еще лет 15 назад был в возрасте? респект мужику:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах