Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ему еще повезло:))) мог бы и под балконом спать... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу читать/писать...ок) а вот тереть ваши ночные фантазии, которые я прочитала, уже не стоило бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Надеюсь вопрос адресован не мне? В моем посте ничего подобного, наталкивающего на такие мысли, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас аж две:))) очень много, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что такое спнж:) но детей всегда сначала отмываю от песка, под душем, а потом они плескаются в ванне практически всегда в чистой воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой б.м. меня все пугал что вот он уйдет и никому я с "прицепом" не нужна буду никому. а когда через ДВА!! месяца у меня появился М.Ч. - он даже прибежал посмотреть на него ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть веские причины - надо расходиться, а не выгонять, потом принимать, потом опять выгонять...Вообщем в этом есть явно вина двоих. И потом дети все понимают ... как это отразится на их будущем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно люди, которые легко впадают в состояние аффекта так же легко из него и выходят, а не отсиживаются где-то 3 дня. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вас теперь удивляет, что он ушел к маме? а если бы ему не было куда идти вообщеон - ваша семья, могли бы положить его спать, а утром объяснить, что вас это не устраиваетвот я себе представила, пришла я пьяная домой, а муж меня к маме отправил, где гарантия, что я в таком состоянии вообще куда-то доеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ветке, то не вам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз по словам автора денег он дает не так уж и много, и не каждый месяц... так что либо реально не так уж и тянет, либо тянет еще кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копии отчетов где хранит? не дома? не может быть, чтоб он их не делал - все делают+ Другой вопрос, что Вы этого делать не будите, хотели-бы, сделали бы уже давно. А так выпустили пар на форуме и дальше терпеть будите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в упор не вижу этих веток, под моим сообщением, значит мне?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) бездельнице ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну :))) , Вы же не первый день на форуме , неужели по стрелкам не видите , кто кому отвечает ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелки увидела)) и ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ всегда немножко правее [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пока в 2 раза меньше. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ну вы старнные люди. нет, не дома хранит! вы вообще представляете что говорите? пар выпустила и терплю дальше.? а что мне надо купить шапку невидимку и пробраться ин.компанию, через охрану без эл. пропуска, вломится к нему в кабинет, где сидят еще человек 5 и начать шмонать его рабочее место? у вас все так просто, на теории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно, умом мужчину не понять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легче не тра..ться, по-моему...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это были не фантазии. а во-вторых, не хочу писать больше ничего, вам же только лишний повод посмеяться или вы переживаете, что вы прочитали, поставили от души улыбающихся смайликов, а другие не успели прочитать? типа попкорн/чай взяли, а кино закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это была шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы мужа пустили или нет? Вы конечно извините, но судя по тому как и что Вы пишите, может Вам стоит валерьянки попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах