Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неее, такого я никогда не говорила и подумать даже не могла! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня много чего в голове не помещается... 2 детей, старшему 6 лет, у родителей нет общей стратегии воспитания! это вина свекрови? или исключительно мужа?я его не оправдываю ни разу! но крутится на языке "бачили очи шо купували?"...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, как вы его довели....все,,,живо представила() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не задумались почему он так поступил, прям взял так и сделал? Нервы не выдержали, почему? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты тоже это увидела? я с первых строк))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что некоторые люди легче других впадают в состояние аффекта?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же петрушка, наверное папу отжимали от пола долго, вот и сорвалси, ИМХО [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1& как спичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по словам автора как раз и понятно кого он тянет.... автор не работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена в том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем бабским коллективом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто: папу в декрет, мама - зарабатывать деньги. Сколько можно напрягаться дома? Теперь ваша очередь отдыхать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети не остаются дома одни, играют в своей комнате, там их мир:) граница как раз проведена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не представляю какой должен был быть скандал, сколько раз папа сказал лично ! своим дочкам "ищите другого папу" что бы ребенок 4.5! года на след день собрался на поиски нового папы...имхо,еще вопрос у кого длинный язык и короткий ум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как реагировать? Даже если будет 1000 вариантов ответов, Вы отреагируете, так как реагируете Вы. Каждый судит и дает советы со своей колокольни.НО за свои слова нужно отвечать и особенно мужчине. Есть емкая фраза "фильтровать базар" при всей нелюбви к сленгу - точнее не скажешь)Можно обидеться на жену, можно уйти хлопнув дверью, , но говорить ,то что он сказал детям категорически нельзя, нельзя оставлять больного ребенка и мать своего ребенка без средств к существованию - это оправдать усталостью и проблемами в отношениях нельзя. Дети его (!) и мстить жене за ее поведения, отрываясь на детях (... попробую не судитьне понятны реакции детей, они всегда любят безусловно, много всего не понятного в этой семье....Автор, мудрости Вам в принятии решения. Здоровья детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж дасть такую инфу мне в банке? на каком основании? я сама сотрудник банка) есть такое понятие как банковская тайна. можно получить инфу только по решению суда и только в крайних случаях. у него клиент-банк. банк я знаю, я там кстати раньше работала. и как вы представляете приду я на работу к нему (пропускной режим) зайду в комнату и начну рыскать в столе?отчет то он сдает. он заполняет формы и несет в налоговую и фонды. данные вносит из клиент-банка по оборотам. ну.. пароль ломать не буду. разве что попросить бывших сотрудников дать такую инфу. но опять же = использовать ее я нигде не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, это однозначно, с этим мужчиной третьего не будет 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда у меня было 3 года назад жутчайшее состояние, собственно когда я написала тут первый свой "ошеломляющий" пост то я просила помощи у всех, даже не знакомых, даже у брокера своего, который помогала нам квартиру покупать. даже у его двоюродных братьев (которые мне помогали и привозили и продукты и денег давали, даже не в долг), и подруги помогали. но тут я пока сама немного справляюсь. кое-какая заначка имелась. правда на другое хорошее дело была прибежена, но пошла в расход частично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого история. меня как бы тоже жизнь побросала, и с ним тоже много, особенно за последние 7 лет. но броня как-то не наросла.или просто не достигнут тот предел, на котором я сорвусь и начну менять свою жизнь кардинально. но меня все время что-то пугает, держит. наверное боязнь, что а вдруг я не справлюсь одна? и вечные слова свекрови - "да кому ты нужна? б/у, с 2 детьми, не смеши!"буду вырабатывать иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я давно заметила, что когда я по большей части завишу от него - ему это в радость, тогда все хорошо идет, даже отлично. но только я где-то как-то заработала копейку - его это выводит из себя,начинает бурчать, недовольствовать итд. и да, он боится, что я двруг стану независима финансово. тогда мной нельзя будет крутить так, как хочет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, из серии "быстроподнятое не считается упавшим" так и тут не торжественно-врученное не считается подаренным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? ) равновато вроде как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! а кто должен обеспечивать жену и детей? соседи или гос-во?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну опчему все время должен. определенное какое-то время, когда жена не работает и сзаниматеся детьми маленькими то да, должен. а что нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его к доктору не затянешь. он говорит что у негонет никаких проблем. доктор прописал какую-то балтушку, так он и ей не мазал. а оно все больше и больше. Пытаюсь его к Глухенькому затянуть - нифига! говорит что псориаз не лечится и нет смысла идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах