Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень с Вами согласна!!! это просто эмоциональная распущенность и абсолютное неуважение к ребенку ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать не должна подвергать опасности ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорите в точности, как моя мама.... по результату могу сказать, что выросла довольно закомплексованы ребенком, который не может отстоять свою точку зрения, боится маму и кидается в истерику (буквально!) когда кто-то трогал мои вещи..свою дочку воспитываю по другому. ей сейчас 11, на полу уложенные спать штабелями куклы, прошу - убери, ответ - они спят, выспятся - уберу. Ну... спят так спят.. для неё это мир и чего я своми кирзаками в него лезть буду...Тут когда-то кто-то писал, что вымытые тарелки не стоят скандала в семье - очень поддерживаю. На том и стоим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это мне напомнило, как отец мужа в гневе растоптал его детище - модель самолета кто знает, тот поймет, какое значение это имеет для ребенка, создающего модели. Я не вижу ничего хорошего в таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос! вот именно, зачем из окна? что за дикость такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, єто видно невооруженнім взгялдом .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорогой, у меня что-то голова болит, поеду я к маме, подлечусь"... прэелестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он может сказать в свое оправдание? Я устал от ребенка и из-за этого все и всех бросил?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он может сказать в свое оправдание? Я устал от ребенка и из-за этого все и всех бросил?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, другая! *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подругин отец выбросил из окна наряженную новогоднюю ёлку дети сильно рыдали. отец этот рано умер, она еще была маленькая, но при воспоминаниях ей часто приходят в голову вот такие яркие, но нерадостные моменты (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по словам автора непонятно за кого он там что тянет, - семье-то денег не дает... нет, ну, может кого и тянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все достали, планка упала (цитирую своего папика) И никаких оправданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа., мои вообще моются если зимой - всегда без мыла, а летом не мыться с мылом не представляю - по уши в песке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если действительно "достали"? Если человека выгоняют из дому - это ещё "не достали"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иой муж тоже вспоминает этот момент часто.+ а на этапе знакомства спрашивал: "и тебе не противны мои самолетики? не противны танчики? Не противны? удивительно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а как он собирается детей этих растить? Или он просто хочет вас покрепче привязать к себе и к дому? Организовать полную Вашу зависимость от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребёнка достаточно много вольностей. Но есть то, что надо выполнять. Просто потому что "надо". )))) Нельзя лезть на чужую территорию одна из этих заповедей. Но поскольку территория маленькая, то как-то приходится разграничивать пространство в ней. А валяющиеся по всему полу игрушки не способствуют ночным походам в туалет. Тем более, что оставленная на полу игрушка рискует оказаться сломанной. Или запрятанной кошкой в укромный уголок. И кто будет в этом виноват? "Надо" тоже порой говорят не о выращивании комплекса, а об умении жить в этом мире не мешая другим. При этом это касается не только ребёнка, а и родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ему повезло, а иная бы запилила... )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут уже "любит - не любит" как бы вопрос десятый :( тут, я бы сказала, речь идет об уровне адекватности человека в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О своем "достали" нужно было думать до ребенка А почему мама не может так поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я про психолога ничего не писала) это другое совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому что маму, наверное, никто не выгоняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, как можно летом без мыла, после активного гуляния. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто очень много раз бросали и я пережила массуситуаций с уходами-приходами, неверным мужем, потом неверные любовники , да еще и женатые к тому-же. Потом наш папо отказался от ребенка, потом...... в общем я уже и не все помню, я уже старая, а событий было много, в голове все не держится, но послевкусие остается.Просто меня уже ничем не удивить))))ЗЫ но я никому такого не желаю)))Вы, это, забейте. Смотрите на мужа, как на источник доходов (пока). Вот тут недавно обсуждалось, что семья - это работа. Думайте, что Вы - на работе и планируйте СВОЕ будущее, на всякий случай. Образумится - хорошо, а будет дальше такое отмачивать, накопите жирок и пихнете коленом под зад.Для его - "я устал" - это превыше всего, но другие такие же)))) Даже самые хорошие мужчины)))) Лучше, все же принять его таким , каков он есть. Но я не знаю всей истории. может, у мужа-то на все это другой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах