Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да,свекруня у меня очень хорошая,хоть и бывшая( ? ) + дети к ней на дачу на выходные,иногда и я с ними..хотя,когда разводились с ее сыном,ругались,конечно..но она посмотрела,кто как живет после развода - я и работу нашла,и с детьми везде,а папа наш в загул долговременный подался..и мы стали нормально общаться..кстати,наш папа,когда увидел,что мы и без него хорошо-мирно-ладно живем пришел рассказывать,как он нас любит и давайте жить опять вместе..при этом фин.положение у меня было не ахти пока,не давал ни копейки,детей не брал даже погулять..говорит,будем жить опять вместе-у тебя все будет..вот такой у нас папа..с финтами тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот моя мама мне тоже говорит надо воспитывать ребенка по другому! она у тебя с волосами распущенными ходит, свое мнение высказывает на право и налево - это не правильно! ребенок должен сидеть тихо, ровно, заплетен, расчесан, выглажен и накормлен! а для меня это армия.. она может ходить так, как ей хочется... это не потому, что она невоспитанная - она знает, как нужно, но ей хочется по-своему.. и я уважаю её мнение.. а мама против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять... простить [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом дети таких "родителей" выростают и пишут на форуме жуткие темы и все дружно удивляются, откуда у них такие мужья, такие "семьи" и как они дошли до такой жизни (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё? будите терпеть дальше? а что, если Ваши дочки будут терпеть такое-же отношение от мужей? нормально? насмотрятся как Вы терпели и решат, что это - норма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный-бедный...его прям как розу надо холить и лелеять:)))может посадить в стеклянную звуконепроницаемую коробочку, чтобы ни дай бог ниче не услышал плохого бедненький)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить:)))не подскажите фамилию хирурга, который каждый день коньяк пьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не могу представить, что бы могло меня заставить жить с человеком исполняющим такое... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мои каждій вечер бросают, если это ИХ МИР, там всё пстроено, рассчитано, тут машинка ночует, там поезда ездят, там еще что-то. На след. день продолжают играть.Я вам по секрету скажу, я СВОЙ мир (швейные машинки_оверлоки) тоже оставляю расчехленными, кань лежать может, ножницы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, реакция на болезнь ребенка, как у вашего, пониманию не поддается. забрать деньги и поехать лечить голову к маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть такая штука, как климакс..... ооо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и при чём тут я? Я не Ваша мама. У меня ребёнок ходит не по струнке. Но понятие личного, так же как и умение его оберегать у нас есть. Игрушки это её личное и она должна уметь за ними ухаживать и беречь их. У моей мамы (раз уж мы про мама заговорили) тоже было понятие личного, к которому мне не было доступа, но при этом я знала, что моё личное она тоже не тронет, если оно не будет валяться где попало. И никаких комплексов это к меня не вызывает. Разве что один - не "читать чужих писем". ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, семья строгого режима. Папаня бровью повел - все построились () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже отвечала, если мир ребёнка лежит в отведенном уголке, то мне всё равно какой там "порядок". Но если он выходит за рамки, надо либо внести его туде, после игры, либо попрощиться. ))))А вот оставлять расчехленную машинку и оверлок, как по мне, верх беспечности. Но у нас по всей видимости разные не только понятия мира и границ, но и вопросов безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устал от жены. Как вариант. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не достигли дзен, как-то: гордиться тем что "бессердечная сцуко" я двоих таких воспитала, горжусь тем что "..."и еще... не надо стремиться прожить жизнь без потерь, надо сделать эти потери контролируемыми, управляемыми и переносимыми.Я всегда рассуждаю философски... вот со мной что случится, а жизнь она такая... а папа натренирован)))Старайтесь смотреть на километр дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не карандаш нужно иметь, а "тревожный чемоданчик", где все ксерокопии, важные документы уже должны лежать. Ну и кружевная ночнушка. Мало ли... "маньяк сексуальный" вдруг встретится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууууууу... не знаю, но я бы в такой ситуации попросила помощи у подруги и сама бы помогла...Вы же не просите взять Вас на содержание, но в такой авральной ситуации разве сложно помочь?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анониму не скажу :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черта с два, молчать! Вот в таких случаях и нужна ЮЮ, которую так ругают. Папу быстро отучат швыряться такими фразами "у тебя больше нет папы". Они его достали.. Не жена! Они, дети, болеют заразы, внимания хотят. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. Слов нет приличных. :( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, чтобы там не случилось. Уезжать к маме отдохнуть от заболевших детей у меня не укладывается в голову. Еще меньше я понимаю мамину фразу "Вы его достали, ему надо отдохнуть"! Я понимаю, жена достала. НО дети достали.. Блин, все должны плясать вокруг папочки.. Мальчика достала семья и дети, мальчик должен у мамочки отдохнуть. Честно говоря, я с трудом держусь, потому что ничего приличного на язык не идет..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это тоже просто убило. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вякнул - сыграл. Времени бы у него было после этого много для отдыха. Я - нормальная эгоистка. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах