Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это если учесть, что у меня девочка. ))))) Думаете лесбиянкой будет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я требую, но у меня другие методы и способы. я не отжаю команды и не бью за их невыполнение через минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зачем тогда подруги, если некому поддержать в тяжелой ситуации? надеюсь, что если что моя подруга не постесняется ко мне обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и прислушалась к ее овтету! я ж не псиала что все! большиснво! а некоторые дали хорошие дельные советы. ха что им еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю вамн ужно рождить еще и сына :) у вас к этому есть талант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас существует правило. У каждого есть "его мир" (те вещи, которые трогать нельзя,), у ребёнка тоже есть такие вещи. Но это не значит, что он может ими бросаться где попало. Я же не разбрасываю свои кремы и помады по всех квартире. А папа не разбрасывается своими проводками. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я ж говорю - он ФОП - физ.лицо чатсный преджприниматель! сам себе директор и бухгалтер! его начальник - он сам. ничего нельзя сделать. в законе не прписано. налоговая не имеет права разглашать такую инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё другая сторона - умение ладить с мужем. )))) Для этого не обязательно быть мамой мальчика. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот, кстати, и да - агрессивное поведение, сильные головные боли прямо со снижением самоконтроля + еще дебют псориаза в этом году, как я поняла... Всякое на самом деле бывает. Хоть снимочек сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так, все мы устаем и от детей в частности и накричать можем но есть такое понятие, как чувство ответственности перед детьми и вобще перед семьей.Вот ее-то у мужа нет![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит, если и запланировано, то не слишком давно :) Иначе бы вряд ли вообще заказывал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще умение пинать в больное место - и оно тоже не зависит от материнства и пола ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила что давай схожит к психологу, что все проблемы из дества, что надо рабзобраться в себе итд итп естественно у него проблем нет, ему это не надо. ох, сейчас будет очередная волна на меня :) ноя готова! - декрет я продлеваю, т.к. на работе кризис и продолжается чистка кадров, поэтмоу и зп мне предложили около1500грн. это,с аим пониматее на проезд и обед и хватит может быть. а если дети заболеют то сидеть с ними не с кем, а если буду на больнчиных, так попросят уйти самой или под статью подведут. вот сижу жду, может что-то пережду.а так вообще я уже года 3-4 из дому работаю, то фрилансила, а теперь СП занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот этот псориаз меня и пугает. он прям прогрессирует. и это все на нервной почве вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вещи разделены на "те, которые можно выбросить, если они не на месте" и "те, которые нельзя"? В том числе вещи Ваши и мужа? + Ох, нет, нам такая система точно не подойдет. Для меня это неприемлемо, мне нужны мои вещи в целости и сохранности, даже если я не приберу их на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы послушать папу.Уверена на 100% история прозвучит другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините. Мне просто действительно жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Вмидите, муж - должен. Он, наверное, когда женился, не подозревал о том, что он будет все время должен и только должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что доктор говорит? пусть расскажет еще о сильных головных болях продолжительностью 3 суток и попросит дообследования ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы озвучили мужу этот разговор. Перед тем как он вернётся. И потребовала бы, чтоб он попросил прощения у детей. Родители тоже должны уметь извиниться перед ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда он должен был понимать, что ребенок - это большой труд и ответственность. Напоминайте ему, что он, впервую очередь, хотел этих детей.Впрочем, он уже выспался и вернулся) значит, все будет хорошо.Но, третьего, действительно заводить стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в налоговой, это в банке берется распечатка по тому счету что он используется для ЧП. Где он может акую держать? дома? на работе? вы на работу к нему вхожи?+ Потому что в любом случае копии документов по ЧП остаются у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только вот гладить по голове, мало помогает порой. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вещей есть место. Либо они используются и тогда они не на месте, либо не используются, но тогда они не должны быть где попало. Вещи, которые лежат на месте проще найти. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! автор пишет, что неоднократно выгоняла мужа к маме, а он не шел. Может на этот раз уже не выдержал...не думаю, что вина там только в папе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это было бы правильно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах