Вот как отреагировать на такой "финт" от мужа?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тобишь, если женщину все достанет, она же живой человек? она точно так же может свалить, оставив мужа с маленькими детьми, прихватив с собой всю наличность в доме, поехать отдыхать на море и, ни разу не позвонив домой, спокойно отдыхать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. Тут бы со свекровью погутарить о таком... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод-может запомнит,может даже не вспомнит.....надо и другие обстоятельства учитывать,а не по одной ситуации судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему жену не может все достать? Почему жена не может оставить ребенка и уйти на несколько дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас о мужчине....а "если" можно развить еще на 5 тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю моя вина тоже есть, я действителньо не ждала и не просила прям заниматься детьми, а сама все делала. да и не просила чтобы прямо половину времени проводил с детьми. ведь понятно, он же типа кормилец. но блин поиграть с детьми раз в неделю полчаса можно ведь и дать мне спокойно, извините, сходить в душ. ну и конечно же большое значение имеет воспитание в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это смотря насколько достало. Вот честно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не может?пусть идет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там свекровь вроде на море уехала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может))) Но у женщин степень ответственности выше и у них гормоны привязанности гораздо активнее. Природа так распорядилась. Поэтому, мать, заботясь о своих детях, должна и о муже заботитьмя с неменьшей прытью, иначе муж может обидеться и детям нечего будет кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, и, как писали выше.. действительно готовьте пути к отступлению.. если он не вырос к 30, то не факт, что выростет к 40, а там и седина в голову - бес в ребро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так и решила поступать. работу буду серьезно искать с осени, пока лето, старшая первоклашка в этом угоду, надо ей дать хоть отдохнуть перед школой. немного отложила, ну по меркам тутошним это совсем копейки - тыщи 4-5 гривен. немного занимаюсь СП, на кидстафе сейчас как раз школьную форму жду, надеюсь немного подработать. Ну а с осени штурмовать все банки. или что-нибудь другое. Опыт развития сети есть)спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше читайте ответы автора - она сказала,Ч то вы его достали, он отдохнет и вернется... из этого становится ясно, что он или с ней или у нее дома отдыхает и она в курсе и поощряет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где же его алименты за этот месяц, раз так? Пусть платит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отложено, да еще плюс те самые алименты в браке, о которых Вы писали... + Вы только не вздумайте изображать гордость и говорить, что Вам ничего от мужа не надо, раз он так! Настоящая гордость - это то, что появится после получения алиментов на 2 детей и Вас в декрете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, добавим условие "и при этом считать, что прав". И отлупить еще можно, и тоже оправдание, мол устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору больно, и нет тут никаких нестыковок :( + понять, что человек, с которым живешь, от которого двое детей и от которого зависишь материально - безответственная истеричка... ту кому хочешь больно будет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает иногда. то ли на работе что-то и он под настроением или маман накрутит и тут ваще ужас.и тут он был не в хорошем настроении, в обычном, и просто стартанул ни с того, ни с сего.за последний год она стал более нервным. даже болячки появились не этой почве, псориаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот в том то и дело что ничего не дал! обычно по расписке это происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже получаю их буду в браке. вот он мне их не дал, хотя зп получил. и знал, что надо и за сад заплатить, и вообще не жизнь нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мылом - вредно. смывается защитный слой на коже. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала. ежели летом да без мыла да на даче - то можно и по 5 раз в день:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы прям как будто его маму знаете лчино :) она еще любит фразу - иждивенка :)по активам сама не выплыву, кое что есть, детям на еду хватит. на работе кризис. надо искать новое, в процессе. подрабатываю на дому немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купаться в ванной. помочь помыться. не знаю как у вас, но у меня ребенок не может сам мыться под душем с головой. мы ей поливаем и голову она еще самостоятельно не может хорошо мыть, а волосы длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах