то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"человек предложил":)))) насмешили:))))) ладно промолчу, это просто вы так развлекаетесь, понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете последних событий начала сомневаться в том, что мы семья..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про детей опять перебор. )))) У Вас же один всего с мужем общий, а второй ему и так достался как не выплаченный Вами кредит из прошлого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь? Развод и с двумя детьми в однушке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потише там на поворотах, мадам, да... а то можете сами оказаться невыплаченным кредитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не ясновидящая, вы ж сами все знаете, вы тут главный "тилипат":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прям так и "забрала", тупо воспользовавшись невменяемостью людей, до коей впрочем сама их и довела... так орбайтен не буду, немного по другому воспитана, вы таких же принципов, как и моя свекровь, вам не понять, что такое честь и совест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему работать (орбайтен) не будете? Вместе со свекровью и работали бы, попросите её, чтоб помогла и вам с такой работой, где она зарабатывает. Будете независимы, не надо просить, брать, или вы хотели и рыбку съесть и... Да, а о ваших принципах лучше промолчу, вы и сами всё о себе знаете, да свекровь ваша вас раскусила, поэтому и не доверяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надоело уже воду в ступе толочь, просто некоторые тут любят все превратить в срач, моя тема не стала исключением. Свекровь не хочет, чтоб я вообще никаким боком не была запротоколирована в докУментах, а чтоб я делала свой внесок- она не против, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я отдаю себе в этом отчёт. И мужчина, когда берёт в жёны женщину с ребёнком от прошлого брака, берёт женщину с долгосрочным кредитом. Это я понимаю. и осознаю Потому пугать меня не стоит. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорите, что ччасто видите мои ответы на форуме. Вам бы их ещё и почитать не мешало. Тогда возможно и не попали бы пальцем в небо. )))) А так Ваш выстрел ушёл в молоко. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю честно и никого не оббираю, квартиры ничьи на себя не переписываю, так что вуаля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важный вопрос - на кого предполагалось оформлять кредит в банке? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мужа, в чем важность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же какая женщина. Судя по Вашим ответам здесь, Вам до невменяемости тоже недолго осталось. Поберегите себя, попейте успокоительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напИшете нам потом, какая вы гордая и не зависимая, как отказались от её таких условий и купили себе квартиру сами, очень хочется услышать продолжение этой истории о плохой свекрови и хорошей и гордой и независимой невестке, чтоб не зря тут была вода в ступе натолочена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срач потому что это вечная тема свекровь-невестка. Нормальные отношения бывают крайне редко, еще не одну мамцю не видела, которая ведёт себя достойно по отношению к сыну и его жене.Так что решайте с мужем, мама еще диктует что такое хорошо, что такое плохо или вы уже сами разбираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеете отвечать не в тему. Вопрос был в том, кто вам мешает работать и заработать себе на квартиру самой? Можно даже её с работой попросить помочь, думаю она не откажет в таком, главное ваше желание работать и зарабатывать себе же на квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, попью, а что вы так резво диагнозы мне ставите? кто-то вас просил мне их ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что при оформлении кредита нужно ваше согласие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь тема не о том, как я должна зарабатывать на квартиру, у меня она есть, а о хитрожопости некоторых свекровей:)) так что хватит вашу желчь на меня плескать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут сплошные экстрасексы, и вы в том числе, зачем вам мой отчет, вы и так же все знаете:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без вашего согласия он не сможет взять кредит в банке, так что можете давить на долевое оформление.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желчь как раз от Вас исходит, в каждом посте, если у вас есть квартира, то зачем тогда всё это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах