то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*аплодирую стоя*(виртуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что , когда то жаловалась на недостаток времени ? Ткните носом в цитату , мне в этой жизни хватает всего всего, и времени в том числе. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумеранг крылатый:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я вроде как не жаловалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укажите пожалуйсте цитатами где я употребляла слова счастье и где говорила про нормально? Не фантазируйте пожалуйста. Я не хочу углубляться в свой случай, разбирать все по полочкам перед аудиторией, для себя я все разобрала и все поняла, где и чьи ошибки были. Здесь же мы обсуждаем ситуацию автора, и я пережив кое что подобное могу ей дать совет не вляпываться во всю эту канитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И я бы все простила, я бы все сохранила, я бы горы для него свернула" Так не рассуждают, когда понимают, что это была не нормальная и счастливая семья. Не вижу повода бороться за такую семью.У автора семья нормальная, во всяком случае её муж не наркоман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, сестра, тут есть определенная категория людей, которые "всегда правы", даже когда на черное говорят белое, забейте, Вы сделали, как считали нужным и никто не в праве тыкать вам в больные места. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Вы меня поддернули насчет того , что я часами-сутками-днями сижу и сало всем за шкуру лью :) Я личные обиды не прощаю и в очередной раз жалею о разрешенной анонимности , дело не в проблеме в теме , а в том , что аноним можежет безнаказанно брызгать желчью , а назавтра в своем нике белый и пушистый , меня это раздражает...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы первая меня насчет моего времени поддернули "когда пытаются облегчить жизнь следующему поколению , тогда чисто физически нет времени заливать сало за шкуру предыдущему", это раз, два- я тут редко пишу и только анонимно, чтоб вот такие неанонимные типа доброжелатели потом не ходили по пятам, удачи вам вашей жажде преследования анонимов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле в радуге нет черного и белого. )))) Мир цветной. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле есть понятие хорошо и плохо и человеческой морали и закона, и это вам не радуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, да забей ты на анонима. Надо человеку сбросить негатив. Она и тему для этого завела, а в ответ никто не стал сопли вытирать, вот автору и обидно. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, что вам представляется, как плохо может быть очень даже хорошо просто вы видите в этом только плохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я тут редко пишу" - зато отслеживаете всех. Кто и сколько сидит, в каких темах пишет. И что живёт на форуме. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарисч аноним , Вы , возможно , мне и не поверите , но мне на глубоко пох ( свекровь с мужем жаль , это факт ) :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя умоляю , я ж не вчерашняя :) . Мои посты на ликаре - это просто посты в свободное время ( но хитропопых не люблю , что есть , то есть ) :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так свекровь всё по закону делает. Мораль понятие растяжимое, у каждого она своя. ))) Свекровь делает хорошо для себя и своего сына. В чём подвох? ;)Наркотики и их хранение в нашей стране караются законом. Жить с человеком, зная, что он наркоман это преступление. Давайте, включайте логику, а не эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитропопых говорите не любите:))) чего ж тогда стали на сторону хитропопой свекрови, которая выдурила уже у нескольких их законное жильё? справедливая вы наша....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже у нескольких? Вроде ж только у дочкиного мужа. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите с миром , больше мне Вам нечего сказать , ибо забанят [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у неё не получится? Купить квартиру? Вы ей в этом помешаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где ж по закону? куить квартиру за счет невесткиных денег в том числе и оформить на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо читали, у своего нынешнего живого(но спившегося) мужа тоже забрала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне пох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему за невесткины? Какая ваша доля от общего с мужем дохода, если на то пошло? Почему вы думаете, что она не будет вам помогать тот же кредит оплачивать, если сейчас даёт такую сумму на кредит? Лукавите, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах