то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я нигде не прочла, что БЖ туда вкладывала свои. Мама купила сыну.В вашей ситуации я б настаивала на долевом участии, а на нет не стала бы брать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить квартиру только частично, чтоб я тоже внесла кучу своих трат, а она была оформлена на нее. А покупать неликвид- пусть покупает, ежели хочет сидеть в 3-х ненужных коробках, старая, больная и одинокая, в глухом зажопинске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант не брать деньги невестке не подходит, она их возьмёт в любом случае и не перед чем не остановится, она хочет еще выбить и оформление на себя, чтоб если что и мужа (уважения к мужу я не увидела ни в одном посте) вытурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а уж мне то :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница какая доля моего дохода от дохода мужа, кто ему 10 лет борщи варит,детей рожает, холит и лелеет? тото и оно, хочет все это дать ему свекровь- пожалуйста, только оно ему и даром не нать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть не будет дурой , и положит болт на всех вас , и найдет за деньги , кто ей поднесет последний стакан ( если пить будет хотеться). [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы идите с миром:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант купить, оформить на себя и кредит сама (свекровь в смысле) вы не рассматривали? Я думаю, она могла бы так, раз такую сумму собрала, но она ведь хочет для вас, значит и вы приложите силы. Кстати, а почему вы думаете, что ей не нежна квартра в Зажопинске? Думаю, нужна, просто она опять же под вас подстраивается, вам же только Киев подавай. Значит и доплачивать должны вы, а не выбивать с пожилой женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же, вам виднее:))) Между прочим, я еще пока не одного человека не вытурила из своего жилья, и не собираюсь, в отличие от моей свекрови, обиженной Боженькой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто замечательно:)) какие-то гипотетические невесткины деньги когда-то потом, при том, что свекровь покупает квартиру за свои СЕЙЧАС - это называется "купить за счет невесткиных денег":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы оказывается для мужа детей рожали, прям как суррогарная мать, правда за очень дорого, есть подозрения, что и борщи сам варит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот незадача, но ключевое слово "пока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас только одни подозрения, больше ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну имея такую училку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все гипотетическое из горького опыта форумчанок превращается быстро в суровую реальность, так шо нинада, это ж она сыну хочет помочь, так зачем ему домик в селе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же страшно,девочки...Вот растет у меня сын....Блин...Я боюсь...Пойду лучше в тему про жопы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как тут не вмешиваться при выборе жены сыном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дареному коню в зубы не смотрят (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и так давно его положила, отот самый, только хотела побыть "дартаньяном" и поставить галочку в списке своих заслуг, но не за мой счет, увольте. Ее право выбирать свою дальнейшую судьбу, потом пенять будет не на кого, ни на сына, ни на н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер по выбиванию как раз эта "пожилая женсчина". Она хочет для себя, но ТИПА для нас:)))) так не выйдет, 2 раза у нее получилось, не на ту напала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не нужен вам мой совет, но все же из собственного опыта посоветую: НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо тут жопа, шо там - смысл?:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя слышите? чушь несёте, сделали из женщины монстра по отбиранию квартир...а она, между прочим, пока вы пролаждаетесь, все эти годы ВАМ деньги на квартиру собирала, так как у неё есть жилье, как вы писали, не дай Бог с такой невесткой встретиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, потом приведет такую, как вы:)) хайбогмылуе:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не дай Бог, на такую напАсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах