то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно вообще лезть со своими подарками на таких условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала под стол:))))ржунимагу:)))) вы когда-то читали условия молодежного кредитования и какие там долгострои, где ж там халява? наивная женсчино, наше государство такое же щедрое, как и свекрови для невесток:))) нашествие экстрасексов продолжается, ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем суть вашего вопроса, прасцице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не фигейте, а будете на моеем месте, тогда споете песню, а на ваши вопросы я так отвечу: она ненавидит меня давно и настраивает сына постоянно, причем успешно, за что я с ней не общвюсь давно, о чем уже упомянула, она этим поступком только подчеркнула свое отношение к нашей семье, в очередрной раз полив грязью меня, напуркуа мне такое счастье и муж рискует остаться без жены и детей, но с мамой и квартирой, но он не хочет, и тоже маман его достала своим диктаторством, так что рискует тетя остаться у разбитого корыта на старости лет, довыпендривается.. и квартира ее нахрен никому не нужна будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по автору - это как раз такой случай!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! А свекрови-то весь понедельник икается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...похоже, что это вы намерены настраивать мужа против матери, о чем сейчас подтвердили, кто тут сво...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут каждый день какая-то свекровь да икает или сразу не одна, благодаря Ликарю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель автора достигнута:)) мне жаль тетку... какая бы хреновая они ни была, но иметь такую невестку - никаких врагов не надо. Думаю, что невестке не стоило 6 лет в овечью шкуру рядиться, тогда бы и повода для темы не было - никакая свекровь никаких денег бы не предлагала ни на каких условиях.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё еще есть дочь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так свекровь подарок собиралась по сути себе делать ...ну или сыну ...на худой конец :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...фуууух! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас вы в чьей квартире живете ?...просто интересно.....:) То, что мать настраивает сына против невестки - бывает...и даже очень часто...Хуже что сын настраивается.....проблема больше в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора есть своя однушка, в которой они сейчас живут. Продать эту квартиру, по словам автора, они не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира общая с мужем, свекровь к ней никоим боком. Да, то что он под ее гипнозом все эти 10 лет убивает наши отношения потихонечку, этот ее закидон был просто последней каплей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже читая тему пожалела свекровь. Я знаю, что свекрови бывают очень разными, но при таких невестках, даже мне их жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, мама сына против жены и детей уже лет 10 настраивает, так кто тут сво... самая главная и первая????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну глупо продавать СВОЕ, чтоб купить ЧУЖОЕ.... Тем более, что у Автора есть сын от первого брака....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не автора, а общая. Откуда она взялась автор умалчивает, думаю и тут не заработанная автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо...все прочитали ? везет....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу просто услышать - написав вопрос, Вы хотели каких-либо конструктивных ответов о том, как разрулить ситуацию? Или просто поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж-то хоть не ведеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя...я не успеваю в суть вникнуть...все время вводные меняются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Автору предлагали продать, взять кредит, купить. Не беря у свекрови денег. Раз уж её не устраивают условия от Бывшей свекрови (по закону чужого человека, спонсирующего жильё сыну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах