то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так чтоб не бояться, покупайте сыночке жилье ДО его женитьбы, а не когда у него жена и дети будут и 10 лет брака, со словами- "На сына, только шоп этой выдре ничего не досталось!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее..С той жопой еще можно что-то делать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, невестка с мужем за эти же годы могли собрать ту же сумму, раз им 5 лет платить такую же часть. Но нет же:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж вам ваши родители не купили?:) послали бы свекровь с присущим вам гонором и облегчили бы душу:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут жилье уже???"Кайдашеву семью"не читали,не??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять- ясновидящая:))) вас тут штампуют где-то??? она не НАМ собирала, о чем недавно и озвучила, чтоб не дай Бог невестке НИЧЕГО не перепало:)))) где там НАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лохушку ищете:))) ню-ню, зря надеетесь, таких нет, вымерли, как мамонты, что только свекрови умные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че этта?Я такая...Лохушка полная..В своей квартире..На свои деньги...Ни на что не претендую..Брак,правда,поздний случился-тылы обеспечивала всю молодость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж мужа одаривают, а меня хотят использовать, как тех несчастных. В чем моя выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чё так нервничаете? Зачем ей, у нее же есть жильё? Чего вы так печётесь о той квартире? Отказывайтесь от таких условий, пусть она себе сама и выплачивает кредит, а она выплатит, раз на бОльшую часть квартиры собрала, и усем будет хорошо. Только ж вам такой вариант не пододит, вы додавите посредством мужа на свекровь (вы же ему детей рожали ))) и она таки отпишет её на Вас лично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в вашем понимании лохушка? Та, которая смогла сама себе квартиру обеспечить? Таки у вас понятия жизни больные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моим родителям дедушка пенсионер купил в свои годы, ни разу ни от дедушки, ни от бабушки не слышала этого факта, никто не бил в грудь пяткой себя, и не орал, чтоб мою маму обойти. Вот и живут они там, горя не зная, заработать мне не смогли на кв-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать у вас принудительно зарплату отбирать собрались:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че, когда она забирала квартру у дочкиного мужа, патаму ша та родила ему ребенка, ей можно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а вы своих детей обеспечите квартирами? С вашим подходом, что вам все должны, сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все сплошь зубастые да гонористые, на чужом горбу норовящие... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут себя бы, что уж про детей говорить... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,дело в маме,не?Она как к ним относилась?К папе?Может,в ее поведении собака порылась?Это я-так...Уже иду-иду в жопу..Самостоятельно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю- что никто не должен обеспечить квартирами, но такой хитрожопый подход свекрови удивил, мягко говоря, хотя зная ее "достижения", можно было и не удивляться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям таки "забрала"? А вас жаба давит, что кто-то смог у кого-то забрать, а у вас так не получается? Орбайтен, орбайтен и будет и у вас квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен и не должен, человек предложил, вы отказались, чего из мухи слона раздувать и желчью брызгать? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) точно так же, как под копирку:))) не общалась со свекровью практически. К папе отношение то, что заслужил и что устраивает его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по вашему, то лучше ничего, чем деньги на полквартиры, как вам предлагают. И почему вас так пугает эта формальность, как оформление на нее? Если бы у меня ничего не было и мне предложили в нашу семью вложить на полквартиры, я бы ей ноги целовала, а не требовала оформить еще на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чём срач, квартиру оформить в долях, пропорционально вложенных денег. Свекровь даёт 30% от стоимости квартиры -знач её 30%, остальное на семью, которая будет платить дальше. Чего автора тюкают я не пойму, и чего автор об этом спорит. Платить будет ваша семья-так? Значит вам и решать брать квартиру или нет.Свекрови мечтают поставить жену сына в рабство, а сами пишут на форумах когда же женщина научиться себя любить. Похоже в теме все просто троллят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу дарят. Вы имеете бонус с сдаваемой квартиры. А вообще проблему жилья надо решать с мужем. Вы же семья. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах