то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и не вкладывайте свои деньги, если муж наперекор вам согласится. Расходуйте свои деньги так, как считаете нужным.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Свекровь плохая, а муж как бы ни при чём. Это не он с Вами развёлся и выгнал Вас. Это не Вы с ним не смогли наладить семейную жизнь.Я вообще не понимаю как при нормальных отношениях в семье возможен грузовик с вещами. А если Вы с мужем ругались, то виновата в этом не свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и не хочу оказаться на месте ее зятя и мужа, тут она шустрая оказалась, потому пишу тут, чтоб дельное что-то посоветовали, решать мне, ну и мужу моему конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас удивляет? она ДАЕТ вам деньги на квартиру, пусть и не полностью.. имеет право просить, чтобы она была на нее оформлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно плохая! ))) Мне б такую "плохую" свекровь! Честно, автор, я поражаюсь таким неблагодарным людям.. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельное прозвучало не один раз - покупать в долях. Или покупать без её фин.участия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж еще остается, но и свекровь от меня ничего не дождется- и это честно, можете хоть 100 раз писать , что я сволочь, но я ни у кого квартиры не выдуриваю, как она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свекровь обязана вам доверять?? Нет, не обязана!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве она от вас что-то ждет и что она может от вас ждать? Ну разве что, чтобы вы перестали ее поливать грязью, но она же этого не знает:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к этому ни при чем, вы меня грязью полили, не зная ничего толком, но это меня не волнует ни чуть, оставайтесь при своем мнении, переубеждать вас и вам подобных не хочется что-то, неблагодарное занятие это- оправдываться перед зеваками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато грязью поливать меня уже 10 лет- это она хорошо знает, и я знаю об этом, спасибо и вам за сочувствие этой бедной женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы адекватны? Как Ваш ответ относится к тому, что я написала выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть снимет свои розовые очки- ничего у нее не получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и за ваш опыт, а на злобные комментарии не обращайте внимание, тут есть такие доброжелатели, которые в любой теме срач организуют- работа у них такая, ну кто на что учился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. Это я про Вашу проделанную работу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вы все лучше меня знаете. Ага)) Я с ним не ругалась, он всего лишь оказался наркоманом. Упс....да? И что он целый год отсутствовал дома, а я плакала ей в трубку где это он ходит, а она меня утешала что мол потерпи вот ему 30 стукнет и он сразу станет хорошим папой и любящим мужем. И вот через неделю после тридцатника его в милицию загребли. Представьте себе что я ночью просыпаюсь, а мужа дома нету, я жду и жду, знаю что точно должен быть мне ж в 6 утра на работе нужно быть, а у нас ребенок двухлетний дома спит. И когда я уже выпила все успокоительные и набрала свекровь дрожащим голосов сообщив что муж не пришел домой, а она спокойно ответила что видите ли они вот только недавно из милиции приехали, что его загребли на наркоту, и она бедненькие свекровь и свекр так устали что легли спать. А меня не хотели тревожить и будить, потому решили и не звонить, и похер что мне на работу и я не сплю и сру от ужаса и мыслей что с ним что то могло произойти, и ребенка деть мне некуда. а если не выйду на работу что 160 детей остались бы без завтрака. Это все господа фигня!И когда я начала просить рассказать мне правду, они отказались. Мол тебе это ни к чему, твое дело готовить жрачку и прислуживать, мы сами разберемся. И когда я не отступила, когда я посчитала что имею право знать правду то и случился вариант который я озвучила вышеИ я бы все простила, я бы все сохранила, я бы горы для него свернула, но свекровь решила(судя по своей натуре) что я могу его сдать ментам, хотя я ни сном ни духом про его темные делишки не была, а сыночка не должен сидеть в тюрьме ни при каких обстоятельствах. Потому она на всякий случай(!) взяла и исключила меня и ребенка из его жизни, а он как теленок и повелся, мама ж ему квартиру купила, он ей должен, и обязан ее слушаться)))Гнилые люди......Есть еще вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы вполне друг друга стоите. Ну разве что с поправкой, что она не знает, как вы ее "любите". (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю... на ровном месте такого не бывает!!! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь никому нечего не обязана Единственное что обязана - это не лезть в чужую семью со своими укладами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ликаре не один год так что все нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И я бы все простила, я бы все сохранила, я бы горы для него свернула" - ужас! Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что пишете? Простите, но мне это на голову не налазит. Вы себя где, на помойке нашли? Вы год терпели наркомана и его закидоны и пишите, что у Вас была нормальная семья? Я в шоке! Женщины, да цените же себя больше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас совершенно другая ситуация, всё намного хуже, чем у автора никто её не выгоняет, а наоборот хотят их семье квартиру купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы обо мне знаете, о моей бывшей семье? Вот уж поистине странно Давайте всех оступившихся людей сразу в утиль да?Он совершил глупость и ошибку, это я ему простила. Я не смогла простить ему того, что в трудный момент он не доверился мне, а пошел на поводу у своей мамы тем самым разрушив нашу семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня слов нет. ((( А знаю я о Вас только одно. У Вас созависимость и вот это действительно очень грустно. ((( Наркомания в течении года это сложно назвать ошибкой.А Вас, мне после Ваших слов, мне действительно жалко. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах