то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так купите меньшую квартиру, чтоб ничего докладывать не нужно было а свои деньги копите на свою квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга так и делала, все равно осталась с двумя детьми за дверью... суды тянутся уже год третий.. а воз и ныне там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть жилье, но малогабаритное, продать его не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он звонить брокерам не любит и ваще звонить не любит, а я люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сдать? покупайте то, на что хватает без ваших доплат.Живите в той квартире, свою оставьте детям, а пока сдавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что поняли меня и за конструктив, а то его тут мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это печально, и сколько тут тем таких писано-переписано, даже когда все в ажуре, и муж добытчик и на руках носил, а потом трах-бах- и приехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим я хочу сказать, вот когда вы своих детей вырастите и жените тогда и поговорите о том кому вы хотите дать. своему ребенку или его половине. и вот когда дадите, невзирая на лица так сказать, тогда и будете молодец. а пока п* не мешки ворочать. не нравитесь вы со свекровью друг другу, так и не берите у нее ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор и не берет. Муж берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирались сдавать, если бы купили, но... Хотелось себя обезопасить, чтоб потом слезы обиды не лить еще больше, чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда лучше не брать у нее денег, все- таки у вас ребенок, а если что, как я понимаю, муж особо вас не поддержит и сделает, как скажет мама. Вообще, э он должен с ней решать. Должен же понять, что это несправедливо, вообще никак вас не учесть в жи [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать обиженная свекровь заглянула на огонек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня не хотите понять? да ладно, не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он понимает, но ничего сделать не может, она не дает денег- мы квартиру не покупаем, исход один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда трудно понять взрослых, живущих за родительский счёт. А вот то, как Вы отзываетесь о своём муже, для меня показатель. Я не Ваша свекровь, но порой и мне не понятны такие высказывания.Впрочем, по всей видимости, именно денежная несостоятельность сыграла с ним злую шутку из-за которой Вы позволяете себе так о нём высказываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем в маленькой однушке, муж зарабатывает до 1000 уе не получится купить самим, нам нужна 2-ка, т.к. не помещаемся в 1к, она уже имеется, так тяжело жить с 2-мя детьми, но придется. что ж поделаешь, хочет свекровь сделать мне на зло, пусть делает, все равно бог наказывает за такие вещи, это точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустите ситуацию. Я понимаю, что вы сделали работу, бегали, искали, а все впустую.Но что ж поделать.если свекровь таки хочет вас, вернее вашего мужа держать на коротком поводке, то она вскоре сама опять начнет эти разговоры.Если передумала, то это ее право, а вы только нервы себе вымотаете, пытаясь достучаться до мужа или до нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не берите денег и пусть ее любимый сына страдает в однушке :) можно картинно :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, его маман сыграла с ним злую шутку, на самом деле, а вы зря так отзываетесь обо мне, не зная все поднаготной, мужа я люблю. просто разозлил он меня и все, не оправдываюсь я перед вами лично, просто для других девочек пишу, которые поняли меня правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть, вы правы, все равно ничего не изменить, просто не хочу после всего ее видеть, так она меня достала... еще раз спасибо за поддержку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продать 1-шку, и взять в кредит 2-шку? Вот и получится, половина пойдет на первый взнос. А половину в кредит, как и было бы если бы свекровь дала половину. Зато никому ничего не должны.А 1-шка чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаем скорее всего. А как "картинно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"боком вылезет" фу... становится понятно почему у Вас с ней нехорошие отношения...() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах