то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она уже сама отказалась давать деньги, когда муж намекнул, что квартира будет оформлена не на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно и сделала [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы с мужем, не она же, так почему она должна быть хозяйкой? нет, изначально она сама вызвалась нам "помочь", только и говорила 6 лет про это. Да, так же возмущалась бы, это что рычаги манипулирования взрослыми детьми- зачем тогда такой подход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве говорю об оформлении? Я о Вашем отношении к ситуации. Оформлять надо соотв. вложенным средствам, в долях отображать. Но я бы (на месте свекрови) Вам денег на квартиру не дала. Совместная собственность это деликатная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не должна, ее никто не заставлял и не просил, сама вызвалась, так зачем теперь нам яйца морочит, что она мне не доверяет? а я с какой стати ей должна доверять, я в принципе мужу уже сказала, что не хочет, пусть не дает, но задело это все, почему родители усложняют жизнь своим детям вместо того, чтоб облегчить по возможности. Свое жилье у нее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 правильно сделала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что без неё Ваш муж на это не способен! Вот когда будет способен, тогда и будете возмущаться. ))) Нормальная у Вас свекровь. Чего не скажешь о вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы так считаете, а я бы лично так не сделала бы со своими детьми, но у каждого свое видение этого мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорим об этом, когда вы будете на ее месте. Тогда Вы своим детям облегчите так, как посчитаете нужным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы так и не сделаете, когда будете в состоянии купить жильё детям. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены , что будете на 100% доверять невестке или зятю , когда Ваш ребенок вырастет ? Наверняка ж своего ребенка будет хотеться обезопасить на всякий случай в будущем , тем более , если он самостоятельно заработать на квартиру не может. Где ж матери в случае развода найти ему денег еще на одну квартиру ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что она НИЧЕГО не сделала именно для нашей семьи хорошего, зато требует, чтоб мой муж был постоянно у ее ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , не перерос ваш муж из мальчика в мужчину ,значит , это его удел - быть у чьей-то ноги. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж тоже. Хотя он отец вроде как и муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее своя правда, а у меня своя, у нее есть, где жить, ей СССР выделил, а мне никто ничего не выделял и я за свои кровные буду дубаситься с ремонтами в этой квартире, чтоб ее сын потом замки сменил есличё, а меня под зад. Мне тогда напуркуа такое сч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, получается, они хотят мной попользоваться нашару? мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо , любимая моя тема "СССР выделил" . Кроме того , что ей там когда-то кто-то выделил , она смогла скопить несколько десятков тысяч долларов , желая помочь детям.Пусть лучше на поездки по миру потратит эти деньги , все равно она будет для сына-невестки плохая , как ни крути , пусть лучше прогуляет эти деньги со смаком.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто ж ее просил, она очень хочет купить сыну квартру, но чтоб не дай Бог мне не сделать хорошо заодно, так об этом ему и сказала. Муж возразил, на что получил по полной программе. Зачем так "помогать" своим детям- сеять раздор в семью и воду мутить? Хочешь помочь - помогай, не хочешь, нфиг говорить гадости, отдай в приют для собак или куда там хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вами? Вы про мужа и свекровь? Тогда ответ - да.На самом деле, что плохого в том, что мама хочет частично купить квартиру сыну? Почему она должна дарить эту квартиру невестке?Если Ваш муж не в состоянии купить квартиру, при чём тут его мама? Задавайте вопросы мужу. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не покупайте. Живите как жили. Пусть ваш муж думает об этом. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть же, я что ее прошу, она хочет, чтоб ее сын жил в человеческих условиях наконец-то, но так чтоб без меня и моего старшего ребенка, чтоб мы не дай Бог не попользовались комфортом, хотя полностью купить квартру нормальную не может без нашей лепты. Кто ей доктор- она и так ездит по миру, пусть ездит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И првильно получил. ИМХО. Не умеешь заработать, Нефиг делать дорогие подарки женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пусть Ваш муж и озвучит Вашу позицию. Мама, я сам заработаю на семью, которую создал. А ты отдохни и поезди по миру. Мне нравится так жить и моя позиция такова, что семью обеспечивает мужчина, а не его мама. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , если квартира оформлена на кого-то , а не на тебя лично , то комфорта нет ? Я так понимаю ,что она беспокоится только о случае развода. Если вы намерены жить с мужем долго и счастливо , то квартира будет вам обеспечена на долгие годы вместе со всем ремонтом-комфортом.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах