то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на самом деле , при наличии сумасшедшего желания все абсолютно реально в этой жизни - мы самые обычные , не суперспецы с огромными зарплатами, но по тихому все смогли.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задаток на квартиру остается хозяину , а не брокеру , по моему. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у меня один подарок от него- ребенок, других не наблюдалось, или вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб я на ликаре и сказала, что идеально. НИ-ЗА-ЧТО! Сглазят ещё. ))))Но я тут и не жалуюсь, если Вы не заметили. Я потихоньку строю новые стеночки в шалаше и рою погреба, чтоб деньги было куда складывать. А так - всё как у всех. Или как только у меня. Кому какое дело как у меня., Я живу и радуюсь, а остальное не имеет значения. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы так за брокеров переживаете? работа у них такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы решили , что я вообще о ком-то переживаю ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не судите, и не судимы будете. Хорошо, что все хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не муж? Муж сказал - пусть он и делает. Он же типа мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не сужу. Я констатирую факт. Ваш муж не в состоянии содержать семью, а виновата свекровь. В чём я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содержать семью и купить квартиру - это немного разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы этим хотите сказать? хорошо, что она нас разводит и ребенок будет расти без отца? барышня, вы очень странная, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я как раз о них и думаю, мне уже тут клеймо поставили и кучу диагнозов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не подарок, это ответственность. Подарок это квартира, машина, бриллианты. А ребёнок это ответственность и судя по Вашим размышлениям о семье, только Ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла? Тогда почему автор парится отсутсвием жилья и тем, что кредит ей придётся выплачивать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак дело ж не только в оформлении.. я так понимаю что автору нужно вложить минимум 5 лет своего труда (выплаты по кредиту)+вложения в ремонт, и в случае если вдруг мужу вожжа под мантию попадет - остаться ни с чем с детьми на руках..? А в чем сенс..?Вот в моем случае - живем в квартире мужа, в моем случае я пришла на все готовое, квартира оформлена на маму мужа - и меня это не парит. Ибо не я зарабатывала, и на эту квартиру не претендую..Своя квартира в ближайшей перспективе.А если бы надо было в эту квартиру как-то существенно вкладываться - я бы пять раз подумала.. Вижу два выхода для автора:-не принимать помощь свекрови и выруливать самим,-либо оформлять покупку новой квартиры в долях, 80 на 20, 90 на 10 - это автору виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на свекровь оформленная стоит?(вообще сочувствую, это не нормально, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про отсутствие - тут вопрос. Автор, где вы сейчас живете? Не на улице ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про отсутствие - тут вопрос. Автор, где вы сейчас живете? Не на улице ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нанять строй.фирму и все оплачивать официально чтобы иметь доказательство того, что именно автор делал и оплачивал ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. и я ж об этом. Но у нас в таком случае муж перестанет быть КИЕВЛЯНИНОМ, т.к. кв-ра в пригороде, на киевскую свекровь не тянет:))) Так что я останусь киевлянкой, а он пролетит со статусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня знакомый недавно рассматривал вариант покупки жилья для мамы в Ирпене. За 30 тысяч. Автор, почему бы и Вам не рассмотреть более дешёвые варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) да у нас уже все, никто ничего не покупает, а доглядать все равно ж придется, если доживем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, где вы сейчас живете? Сколько зарабатывает ваш муж, сколько вы? Вы ж все равно анонимно.Прикиньте чисто арифметически, может вам стоит все обыграть наоборот, купить самим квартиру, а свекровь пусть поможет с ремонтом, если так сильно помочь хочет.Или напишите ей расписку, заверенную у нотариуса, что она дала вам нную сумму денег на покупку квартиры. Это будет доказательством ее причастности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она так не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читая как Вы отзываетесь о муже, всё больше понимаю вашу свекровь. ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах