то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. свекровь хочет быть владычецей морской- не меньше, кстати это будет новострой, так что там ремонт с 0 и всю мебель и бытовую покупать нам с мужем, что получится в результате по сумме равно ее деньгам, если не больше, это ж никак не пропишешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, во всем Вас, Автор, поддерживала, но этот ответ меня убил... Увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь понятно, зачем она 6 лет рассказывала нам о том, что купит нам квартиру, если хочет купить ее себе, еще и мной хочет попользоваться, я тоже тогда имею право диктовать свои условия, т.к. купить полностью она не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала вашу тему и возник вопрос: а ваша свекровь эти деньги ведь все эти годы, о которых вы пишете, что она водила вас за нос тяжело зарабатывала для вас (6 лет ) А что делали вы с мужем? Ждали, пока женщина заработает для вас а сами и не пытались ничего сделать? Вы пишете что у нее еще есть ребенок, а тот ребенок не против, что вам копят на квартиру? У вас еще язык поворачивается ей желать зла после всего? Я бы на месте вашей свекрови не давала вам даже пожить в своей квартире, не то что оформлять на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете, конечно. Но если ей ваши условия не подходят, то она просто не дает деньги и ваша покупка с фин. участием свекрови не состоится.П.С.а зачем лично ей эта квартира - она ей разве сможет как-то воспользоваться?:))) На тот свет с собой не заберешь...П.П.С.я вообще не сторонник брать безвозмездно деньги родственников на такие покупки.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие ответы во всех постах, характер невестушки сразу видно, свекровь поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желать зла- это по ее части, я лишь написала, что все вернется, а зла она пожелала невестке и ее детям, разве это добрый посыл и нормальное отношение к семье сына, неважно, каким образом зарабатывала она деньги, они мне тоже с неба не падают, и маленькие дети не очень сочетаются с хорошими заработками, то такое. но жили без ее помощи и еще проживем, а старший ребенок- он тем более проживет без ее подачек, тем более его не сильно посвящают в это говно, зачем ребенку это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько же в Вас зла. ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но пишу как есть, сожалею, что вам мой ответ не понравился, только непонятно чем? она может за эти деньги купить квартиру на периферии, очень далеко от нашей работы, зачем нам там квартира, если у нас в киеве работа и все завязано? там бы мы и сами упили при большом желании, но зачем это нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с этой коварной целью, видимо, она и собирала эти деньги - чтобы вам хуже было?:) Во мне как-то все больше и больше начинает просыпаться такая же злобная свекровь. Я, кстати, тоже на себя квартиру для сына оформила, правда, с ремонтом. Ибо нефиг:) Я на нее зарабатывала, мне и владеть ею при жизни. А то молодежь нынче шустрая - выкинут какой-то фортель типа продать и махнуть в путешествие... или в кредит какой-то влезут, а потом вообще без квартиры останутся.... Так что хотите - живите, не хотите - свое покупайте.С перспективой таких невесток вообще думаю, может продать ее нафиг и машину себе новую купить взамен..или еще на какую фигню деньги потратить... Благодарности нет, так хоть удовольствие будет:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так всё-таки вы не ответили, эти деньги она зарабатывает тяжёлым трудом, не сидит и не ждёт, что ей кто-то что-то даст (свекровь например) а вы сидите и ждёте от немолодой женщины, да еще грязью её тут поливаете, вместо того, чтоб поднять ж...у и пойти и заработать самим, не хотите вместе с ней поработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и так против этой поупки уже, но муж ведь тоже имеет право голоса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,блин ,ху так ху . Жестячок , хорошо ,что я теща , я б такую невестку , прочитав темку , удавила бы... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

табожежмой, что больше просто сказать нечего, сочувствую вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ничего не брала , а жила так как есть спокойней для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброта так и преть из вас:))))) посмотрите на себя вдумчиво в зеркало- кто вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это уже вообще ни в какие рамки - мебель и бытовая техника-то здесь при чем ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та делайте как хотите, только яйца детям не морочте, то на старости лет потом будет мучительно больно, что никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа Автор купит в новую квратиру, а потом, выганяя ее, выганят и не отдадут денег за кпуленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве любят за квартиры?:(..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее адвокат? ладно отвечу, несмотря на ваш хамский тон, я работаю и буду работать, сколько смогу и как смогу, и кровь своим детям пить не буду, спасибо свекрови, что прививку с пожизненным иммунитетом сделала, а она пусть тратит свои деньги куда хочет, а не делает из меня дуру, пусть она тоже снимет свои розовые очки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как иметь помощь от такой невестки с сыном , так лучше в молодости аборт сделать. Ибо , еще неизвестно , нужен ли ей будет в старости тот стакан воды ,но яду уже в этот стакан насыпано сверх меры...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что матери нужны только тогда, когда могут что-то дать? Зачит мне пойти убиться, я надеюсь, что мои дети сами смогут себя обеспечить, бо я им только обраование дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах