то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего, служебная, но кто его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам было легко, каждый раз получать новую порцию "нежданчика", к начальному посту. )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со вчерашнего дня читаю и внимательно, так что вникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или от первого мужа. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимать.... как автору начали предлагать реальные решения проблемы (50*50, не брать, продать-купить), так она заняла броенелобную позицию "хай подавиться, сволотЭ, а мы квартиру ее, подачку такую, не возьмем... автор, вас просто пожалеть нужно или че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное больше "АПАГАВАРИТЬ", потому что понимаю, что тут ситуация тупиковая, причем давно, вот просто накипело, а лично мне ее квартира не нужна, даже во вред, думала ради ребенка потерпеть, но не смогла, больше не смогла- это выше моих с что это просто так для таких людей проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, дочка досомтрит за мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею наискосок....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше читала газету "интересные истории из жизни", или смотрела ток-шоу Но то все детский лепет на лужайке, по стравнению с этими "побоищами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю проблема глубже....не только в условиях свекрови... Было бы у автора с мужем все ок, то свекровь мало бы ее трогала...Продавать я так понимаю придется свое, купленное в законном браке....а покупать по сути чужое, т.к. брак уже расторгнут....( если деньги свекрови брать и на нее покупку оформлять)Автор, как вариант : можно продать однушку, купить двушку на себя и выплачивать кредит так же, как вы и планировали...при этом квартира будет куплена уже в разводе и принадлежать будет только вам и детям. Свекровь хочет купить квартиру - пусть покупает, но не двушку, а однушку, оформляет ее на себя ( вложит деньги так сказать..., захочет - подарит потом сыну, нет - ну не подарит....ее право, т.к. деньги-то ее....). И все будут при свохи интересах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете пожалеть, можете не жалеть, но ничего не меняется, свекровь хочет только на себя оформить эту квартиру, какие 50/50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наискосок тоже прошлась...но вопросов меньше не стало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что?! была бы она от первого мужа, автор никогда не назвала бы её общей! Вы еще не поняли политики? Тут "моё-моё", "твоё-моё", "её(свекрови)-тоже моё". Тут похоже, она от гос-ва досталась им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведется, иначе такой темы не было, я бы согласилась даже на такие невыгодные для меня условия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор писала, что не может продать однушку. Ой, там было столько про свекровь, что я аж прослезилась.Свекровь, по словам автора, знатная отбирательница чужих квартир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. у меня вопросов нет ... все понятно стало почти сразу ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я переживала, как время убить. Автор, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не стараться, квартира честно заработанная нами двоими с мужем, большего вам знать не надо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я тоже в самом начале влезла, высказала свое мнение, потом смотрю - тема совсем не в ту степь уползает.+ И даже читать не стала.Сейчас вот только зашла посмотреть, что там такое на почти 500 постов. Прозрела (при чем не только от автора)... Вышла...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие ток-шоу 40 лет смотрела....насмотрелась... ( профессиональное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может нафиг с пляжа мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там ниже вам вариант с квартирой предложила....прочитайте...вдруг подойдет.... И повторюсь : то, что мамин гипноз действует на сына - это больше минус сыну....Ну и вы ж знаете, да ? : ночная кукушка дневную перекукует...так что вам карты в руки....Вы со свекровью совсем не обязаны друг друга любить....ну не сложилось...бывает, главное, чтоб с мужем хорошие отношения были...Ну и компромиссные варианты всегда существуют...было бы желание их найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбэ у нас с ним есть ребенок, я больше не могу оставить ребенка без отца, плавали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах