то там хотел по свекровям пройтись, вэлкам!

529 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я понимаю. но за 10 лет я слышу от нее только громкие слова, а реально для нашей семьи она ничего хорошего пока не сделала, только срачь привносит постоянно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в свете Ваших странных реакций и Вашего рассказа об умениях свекрови. Переживаю за Ваши нервные клетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Наслать лучики поноса на такую нехорошую свекровь. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том что и дело, что она пока что сказала, что только так согласна дать, "чтоб ей(то бишь мне) НИЧЕГО не досталось в этой квартире"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите. У Вас же есть квартира. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что свекровь 6 лет поет песню об улучшении нашей жизни и она готова поспособствовать, вот поспособствовала, СПАСИБО ей и вам, дамы, отдельное спасибо за ваш понос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, типо, как яхту назовешь, так она и поплывет(я про ваш ник), ну лЯчите, лЯчите, успехов в вашем нелегком деле:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не беру ж(мне и не дают в общем то) *устало в 100-ый раз*, муж береть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? А Вы такая доверчивая, как я погляжу, все 6 лет верили и ничего не делали. Так и дальше продолжайте в том же духе. Будет вам счастье. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда пусть и кредит на себя оформляет, тогда будет полноправно владеть. Если кредитную часть оформит на сына (без вас, но может ей такая схема пойдет) и кредит на него, то сможете отсудить в случае развода половину выплаченного кредита и процентов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))) и вам того же:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я официально с ним в разводе. по необходимости и собственной инициативе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ишшо одну, свекровину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и ишшо не одну, руки то загребущщие:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не помеха, гражданский брак и совместное ведение хозяйства никто не отменял. Может в этом причина принципиального несогласия свекрови?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут мутите, небось тоже что-то для продвижения своих целей по достижению квартиры халявной? Возможно даже уже и не свекровиной, а, например, государственной по молодёжному кредитованию? А говорите что хитрожопая у вас только свекровь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Тема получает новый виток))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а у меня вопрос к Вам По ходу "действия" Вы написали о том, насколько свекровь плохпая.... Мы об этом поняли... Вы об этом знали всегдаА смысл этого разговора? Какой ответ Вы хотели услышать, если 50*50 Вас/ее не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че это она будет сидеть "старая, больная и одинокая?". У нее сын есть. Или я ошибаюсь?Или если сына не обеспечила квартирой, то пошла на..., мама. Вы понятно, Вы ей как-бы ничем не обязаны (если не брать во внимание что она мать вашего мужа, ну уж какая есть, но то мораль, ладно). Но он-то ей сын. Она его родила, кормила, сопли вытирала, вырастила и выучила. И за это сидеть одинокой, никому не нужной? Нахер тогда детей вообще рожать?П.С. Надеюсь что у вашего мужа родственных чувств поболее чем у вас, чтоб не допустить такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже поняла - я буду УЖАСТНОЙ СВЕКРОВЬЮ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот читаю-читаю и одного не пойму... Вы живете в 1-комнатной. Вам мало места, понятно. Свекровь предлагает купить квартиру, но вначале не озвучивает, что оформление на нее. Вы тратите время, настраиваетесь на покупку и тут - облом. Появляются новые условия.Варианта всего два. Или покупать, но на условиях свекрови. Или не покупать и думать что-то самим (сдавать свою, снимать бОльшую, или продавать свою- покупать бОльшую, или так жить, неважно). Вариант свекрови Вас однозначно не устраивает. Хорошо. Значит просто говорим - Спасибо, мама, мы как-то сами. И все. И живете как раньше жили. Да, немного обидно за потраченное время и силы. Стребуйте у мужа отдых на море за это. И все. Проблем нет как бы вовсе. Ну, не сложилось.Но нет. Теперь получается, что если она не купила квартиру и не подарила ее вам, значит и общаться вы с ней не будете и мужу не разрешите. И умрет она одинокая, никому не нужная. И т.д. и т.п. ЗА ЧТО??? За то что не купила вам квартиру?? А если бы у нее этих денег вообще не было? Идите значит, мама, на помойку, поскольку сына жильем вы не обеспечили. Так?Я фигею, дорогая редакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там ещё круче. Муж готов взять денег у мамы и взять кредит. А автор "официально с ним в разводе. по необходимости и собственной инициативе"Автор против, чтоб муж брал деньги и кредит на условиях свекрови. О, как. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, при оформлении не нужно, я вся в мыслях уже о разводе была:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах