Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

майн готт, зачем вам последний шанс??? посылайте нахер открытым текстом, че тут миндальничать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в МЧС тоже много работы) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то шоб некошерно, но невдобно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, у каждой из нас есть такие "скелеты в шкафу" :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда из таких за_цев к 35 годам вырастают шикарные мужчины. Но над этим надо работать. Один недостаток, после 40 они уходят к 20-летним) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это он еще не муж, а так...залетный осеменитель:))) А что потом будет? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да боже упаси над ним работать, от работы кони дохнут. он что - последний на планете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтоб с кое-чего вылелеять нечто надо быть моложе, и с розовыми очками ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот именно тормозить не только в поиске вариантов, но и поставит ниже на духовную ступень да и на материальную тоже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за дверь! и вовсе не из-за небритых яиц вы сами это понимаете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 сроду не понимала "мужа надо воспитать". Я на тех, кого надо перевоспитывать вообще и не смотрела никогда, ни в 16, ни в 17. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно мы все чего то не знаем про мужчин, а автор уже не одну собаку съел))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви не боїтесь, що завдяки цьому... партнеру у Вас додасться хвороб, які треба буде лікувати?Може краще, все ж таки, спочатку вилікуватись, а потім вже шукати пригод на свою... голову? Тим більше, що в матеріальному плані від нього - ніякої користі, суцільні видатки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хроническое. Лечусь 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ящитаю", пора заканчивать с употреблением в пищу сanis vulgaris () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаю... так, удостовериться хотела... что я понимаю правильно. Ибо раздражает уже нипадеццки. Не, ну напоследок-таки скажу все, что я о нем думаю. Не зря ж я терпела это все, пусть и у него настроение испортится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жОних чтоль? Имхо-имхо, как ни скажете - толку мало будет.Это такой человек.У меня бывший такой же, причем он сам медик, небритое-немытое, ноги вонючие на стол, а потом оттуда и кушать,жлоб редкостный, не только материальный, но и эмоциональный.Берите от него то, что вам надо и гоните в шею. Мой сто раз просил последних шансов, обещал клялся, но все это просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что таких мужчин много..((( в метро носом чувствую их запахи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ноги - это ваще капец капцов. Когда я сказала, что их нужно мыть ежедневно и стирать носки, это чудо мне ответило, что даже когда он мыл их "по 10 раз на дню" - они один хрен воняли, его уже мама и К БАБКЕ возила - не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и думаю.... ну нет, мать , в 29 у тебя уже мозги были...и думала ты по-другому....Но это далеко не аксиома, что они есть сейчас.Не вижу помех:1. Изложить на бумаге все свои пожелания.2. Зачитать их торжественно.3. На любые НЕТ НЕ БУДУ и прочее-мило улыбнуться и Н,А,//////Й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формедроном пусть протирает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, Вы таки троль, ну разве может нормальная женщина такое терпеть?! Жаль, что раньше тему Вашу не открыла, успела сьесть две булки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не унывайте! Уныние - смертный грех))) Автор, знаете, я вас поддержу. Вот именно на середине темы. Вы довольно трезво мыслите, плюс я знаю что такое сидеть в декрете и никуда вообще не выходить, не иметь не то что мужского внимания, а вообще никакого!Так вот, что я вам скажу. Оно конечно быдло (сорри, может я и не права, но мнение мое именно такое). Но неужели все сразу выходили замуж за принцев? Ведь тоже "делали" своих мужей под себя, воспитывали, притирались. Только фишка ваша в том, что вы старше, опытнее, с квартирой, но в нем заинтересованы больше чем он в вас. Вот и мыслите вы взрослыми категориями, а он именно как дите, мамка примет любого, поймет и простит.Пытайтесь строить отношения, наверное это лучше делать сразу. Напишите свод правил, как нужно относится к вам, к ребенку, как вести себя в вашем доме. Оформите красочно и на стену. Ведь в той же общаге есть свой распорядок и порядок, он как человек в погонах должен быть приучен к муштре. Хотя мент - это диагноз, плюс еще село......В общем сразу! и безоговорочно! можно мягко, можно жестко довести до него правила, ваши правила.В любом случае ему будет выгодней с вами, чем в общаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хроніка - не завада ...отримати новий "букет"починайте з себе, а "причісувати" партнера будете вже потім[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, гарна дивка як засватана Что-то меняется в женщине, если ее хочет один, то ее хотят сразу все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение