Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело не в этом, дело в том что она психологически будет цепляться за синицу в руке, как сейчас и делает собственно...и журавля в небе пропустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там выше вам наваяла свое мнение если хотите, пишите в почту или дайте свою.Я в таком же положении, в декрете, шансов найти работу или мужика мало, а щастя-то хоцца!Ну и про веру, если хотите, можем пообщаться, у меня есть чудный батюшка, никто так как он не успокаивает и не вправляет мозг. Вчера только была у него, "жизнь прекрасна!"И кстати, он может даже в телефонном режиме пообщаться, поговорить. Мне так и сказал - если плохо, или трудно, звоните всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что хочется написать вам - нельзя писать, бо пожалуетесь. Посему впредь на подобное промолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тоже замечаю) То несколько клинья подбивают, то ни одного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не пропускаю, всё под контролем. Ради него ни с кем свидания б не отменила, если б пригласил кто получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? с мужем почему разошлись? он был хуже чем ВАСЯ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю с себя, параллельно, разумеется, лечусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он меня унижал, оскорблял, не следил за своей метлой. Я какое-то время пыталась изменить это, верила в "последний раз". Был чистенький, мылся 3 р. в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот не уни;ает своими заявлениями и отношением к вам, следит за собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...і знайшли нового - "від противного"? е, ні, краще вже нового візуалізувати точніше...[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про яйца не подскажу, но щетку можете купить ему сами+ со словами "" вот продавались сетом две щетки - эта пусть твоей будет, ты все равно ночуешь часто у меня".позвонить вечером и сказать - вася, захвати что-то сладеньное/ курочку/кофе кончился и т.п.лезет утром целоваться - вася, погоди, я ж зубы не почистила еще, я так не могу...тут насоветовали послать, но ведь его только Вы знаете, как человека. Вполне возможно, его недостатки излечимы и он вполне воспитуем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё выскажу, если примет безропотно, пока, возможно, не пошлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно Вы, в принципе, нечего не теряете. Поэтому спокойно можете сказатьь Сонечко, я когда тебе мин-т делаю, мне его качественно сделать твои волосы мешают. Кстати, уже давно мужики бреют и там и там - это гигиенично и удобно. В том же духе сказать и про зубы и АС. По поводу подарков - сами звоните и говорите - Сонечко, так конфет/мартини/фруктов захотелось. Ни а по поводу еды - не нра ему, не кормите. Если спросит -включите дуру_ Сонечко тебе же не нра)))Если это не поможет, тогда действительно НАХ. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, скажу больше, у нас на работе - городские, с ВО и то полно таких (про яйца правда не знаю,, не проверяла, но запахи еще те и зубы((((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так сказать : "да пошел ты ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете правильно, а тему об этом "экземпляре" уже вторую заводите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно личным примером+ не в смысле демонстативно чистить зубы, а наоборот. Встречайте его немытой, небритой и во вчеращних носках, если они у Вас без запаха, то можно в конце концов их как-то искусственно уванючить:))) Мож дойдет до него. Хотя, не понимаю зачем такие усилия, может найти кого поинтеллигентнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не защищаю, но... легко сказать "найти". Кого? Если не то, так то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы с собой так?Получите кайф и пошлите его к маме в село, и вам не стыдно будет смотреть на себя в зеркало+ Боже, какое-то вонючеее,тупое, жадное, убогое мудило у которого воняет все что только может вонять - будет рассказывать мне, что я еще пардон, в ж.у не дала?Тамм слишком для него чисто...Я вас прошу, просто умоляю - пошлите его, а?я не могу адекватно воспринимать когда женщины так себя унижают....[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто и не говорил, что это легко. Но не размениваться ж на пятачки? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не бритые, то хотя бы стриженые))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли у кого совета просить,половина уже написала "гоните Васю",а сами такого Васю хапнули бы на раз,потому что почитайте темы-половина одинокие,вторые-разведены-уверенна на все 100. Нашли где спрашивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все равно проще быть одной, чем с таким Васей разве не так?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни всегда так "Васи-село",только потом этого Васю у самой радикальной феминистки видишь в мужьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение